Будет ли серва Futaba S.BUS работать не с футабой?

DиMAN

Добрый вечер.
Дмитрий, а почему не обратили внимание на аналогичную сервомашинку, присутствующую на оф. сайте футабы? www.gpdealera.com/cgi-bin/wgainf100p.pgm?I=FUTM046…
Характеристики те же, 0.02с разницы в скорости думаю не считаются.
В описании написано Also compatible with Futaba receivers and transmitters manufactured
after 1982, т.е. работает со всеми приемниками и передатчиками Футаба, выпущенными после 1982 года. Я думаю с Вашим мультиплексом у нее конфликта возникнуть не должно.

С уважением,
Дмитрий

Vаno

Ты не внимателен

Komandante:

питание 6В+

DиMAN

Виноват, каюсь! Так и знал что аббревиатура SV это гибрид SB и HV. Этой разницы в характеристиках не увидел. В свое оправдание могу сказать что 6+ вольт были обозначены как “вкусность”, а не необходимость, или мне так показалось. Да и вопрос был о совместимости именно S.Bus’а с мультиплексом.
Зато вполне четкая иструкция от производителя и не только к этой S.Bus серве.

С уважением,
Дмитрий

Komandante

Ну “вкусность” она же и полезность 😃.
3172SV позиционируется Футабой как продолжение линейки 3150, старых добрых и надежных, но переваривающих 6+ В ну и для отдельных товарищей поддерживающей технологию S.BUS. При этом цена на нее более чем демократичная.

taim

Прибывали сегодня включать Futaba S3171SB Digital Slim S.Bus Programmable Servо работает .😒