Вопрос о мотопланере.

anik

Долго думал"а не купить ли мне планер?" Созрел,и глаз лег на Skay Wolker.Прошу извенить,может не правильно пишу.Ну вообщем примерно так.Может кто подскажет,что за птица.Где прочитать ну вообще о нем.Я понимаю,читал форум,чем дороже ,тем … Денег нет а очень хоца. 😃

Advanced
anik:

Долго думал"а не купить ли мне планер?" Созрел,и глаз лег на Skay Wolker.Прошу извенить,может не правильно пишу.Ну вообщем примерно так.Может кто подскажет,что за птица.Где прочитать ну вообще о нем.Я понимаю,читал форум,чем дороже ,тем … Денег нет а очень хоца. 😃

Имхо, лучшие мотопланер для начинающих и продолжающих начинать - Spectra от GP.
Безмоторный вариант - Spirit.

Буржуи сильно хвалят за летабельность и thermal’ерность 😃.
Вот тут можно почитать про апгрейд сего аппарата.
Этой весной сам собираюсь перейти на него + БК и липольки что советует тот мужик.

Но и в стандартной комплектации летит оно здорово - 2.5м/сек скороподьемность, почитайте обзор кита на этом сайте.

anik
Advanced:

Имхо, лучшие мотопланер для начинающих и продолжающих начинать - Spectra от GP.
Безмоторный вариант - Spirit.

Буржуи сильно хвалят за летабельность и thermal’ерность 😃.
Вот тут можно почитать про апгрейд сего аппарата.
Этой весной сам собираюсь перейти на него + БК и липольки что советует тот мужик.

Но и в стандартной комплектации летит оно здорово - 2.5м/сек скороподьемность, почитайте обзор кита на этом сайте.

Спасибо за подсказку но дело втом,что я этот планерок уже отложил у Федора в моделисте на Масловке до пятницы.Вообще то я как-бы продвинутый чайник. Летаю на фане на "бутылках"на торике.Но планер это…дрожь в каленках.Хотел бы о этом скае волкере услышать.Спасибо 😃

anik
Advanced:

Sky Walker EP
Оно?

Мой фирмы World Models с Vобразным оперением, а так похоже. Размах 1650. движек 450й.