Соревнования 2014 в Украине

igor_bily
ViktorF:

Игорь, вы как-то настойчиво меня зовёте Володей.
Надеюсь, что интеллигенция с кастрюльками и дуршлагами на головах тоже всего лишь не была внимательной. К тому, под какими портретами и флагами, а также чьими руками делалась самая грязная работа революции. Со стороны было видно очень хорошо. Да, портрет Бандеры быстро поменяли на портрет Шевченко, но люди то не поменялись.
Надеяться и верить, что у соседа всё наладится. Тогда он и сам напомнит о своем приглашении.

Извините, Виктор, когда писал немного на другом был сосредоточен. Очень хочется быть корректным и лояльным.
Вот вот Вы видите снаружи, сбоку и только то что Вам показывают. А это и обидно. Ведь у Вас половина нашего интернет контента - наших сайтов, контакта и фейсбука наверняка недоступна. Кого там с кастрюльками Вам показывали 😃 извините не могу сказать. Про Бендеру давайте вообще не будем. Так как если я опишу Вам что творилось у нас последние годы, то бендеровцы Вам покажутся милыми людьми. Неужели Вы не понимаете почему Народ возмутился и встал? Велком в личку. Сорри.
Наши журналисты расследовали и показали кто водружал вчера флаг России на администрации Харькова. Вы не видели? И слава богу. Человек который не только с фоткой Вашего флага. Я это еще могу понять, но то что он еще и нацистской форме на других фотках… Но давайте не будем судить так придурков у всех хватает. А мы здесь для того что бы наши увлечения объединяли и еще больше сближали.
Но пользуясь словом хочу сказать что сейчас смотрю в онлайне митинг в России против военного вторжения и мне очень приятно. Честно! Спасибо Огромное Москвичам!!!
Очень надеюсь что все в ближайшее время разрешиться и мы сможем безопасно и как всегда в радостью и добродушно Вас принимать!!!

ViktorF

Хммм…аргументы у всех разные, как и доводы разных источников информации, кои сейчас визжат напербой.
По примерам других тем и форумов можно быстро набрать в теме несколько сотен страниц и переругаться в конец.
Собственно потому и был призыв удержаться от развития темы.
Ответ на вопрос в первом посте уже давно озвучен.

12 days later
Wasily

кто собирается на Украину из Москвы?