9 этап КР и Финал Кубка России F5J 2014 г.

DиMAN

В ранее выложенной таблице первые восемь мест распределены с учетом Суперфинала Кубка России(результаты выделены красным)
Вот таблица общего поэтапного зачета с финалом.

КР таблица итоговая.rar

DWS

Как бы посмотреть результаты финала с мин. сек. метрами и очками. Интересно. Заранее благодарен.

concord08

Я как всегда позже всех… Хочу поблагодарить организаторов за прошедший праздник! Заметно старание учесть ошибки. Прогресс
очевиден. Кроме того, нужно отметить большее количество участников по сравнению с региональными этапами, что добавляет организаторам
хлопот. Из недостатков пока могу отметить затяжку с началом стартов, что с традиционно насыщенной программой (спасибо Анатолию!),
создает проблему с отъездом вечером, многим ехать по 400 и более км. Жаль, не дотерпел до церемонии награждения, поспешил уехать…
Всем спасибо! Было здорово!

taim
concord08:

Я как всегда позже всех… Хочу поблагодарить организаторов за прошедший праздник! Заметно старание учесть ошибки. Прогресс
очевиден. Кроме того, нужно отметить большее количество участников по сравнению с региональными этапами, что добавляет организаторам
хлопот. Из недостатков пока могу отметить затяжку с началом стартов, что с традиционно насыщенной программой (спасибо Анатолию!),
создает проблему с отъездом вечером, многим ехать по 400 и более км. Жаль, не дотерпел до церемонии награждения, поспешил уехать…
Всем спасибо! Было здорово!

Спасибо мы старались, чтоб не было таких засад заказал 2 инвентора так как впереди ЧР.

taim

Ещё бы хотелось общую фото что бы выложили.

19 days later
taim

Вопрос к участникам , в зоне парковки насколько было слышно озвучку думаю добавить ещё канал на ЧР.

PopovRuslan

Было бы хорошо, но не критично. Если проговаривать имена и фамилии следующей группы (как на F-3-K) тогда очень нужно делать отдельный направленный на зону парковки “лапух”.

taim

В зону парковки планирую направить отдельный гр-ль, проговаривание фамилий не будет даже не планируется. Табло будет правильное с обратным отсчётом и с объявлением туров и групп.

25 days later