Соревнования по метательным моделям планеров класса F3K, в Московском регионе.

aklimov

Спасибо всем за отличный день. Игорь - поле было великолепное!
Сан Саныч, плов был - ЧУМА! Повторить бы…

San-Саныч

Вот добью весь летный состав своих планеров, тогда и повторю…

FiLial

Уважаемые участники, болельщики,гости и сочувствующие есть возможность заказать майки с символикой КМР. Дизайн, цвет и размер- обсуждаемы. У кого возникнут вопросы и пожелания- высказывайте-с радостью обсудим.

V_P
FiLial:

Уважаемые участники, болельщики,гости и сочувствующие есть возможность заказать майки с символикой КМР.

Я хочу ☺ Каким образом это сделать? И какова стоимость?

zema62
Mill:

Я Вань, такую жо ХАЧУ!!!

И я, и я . р-р 50 -52

FiLial

Информация по майкам- до стартов в Рузе майки заказать не удастся,на соревнованиях окончательно определимся с кол-ом, цветом и размером. Белые майки стоят 850р. цветные 1250р.
Погода шепчет 😃

asssa

На ближайший этап нет возможности вырваться, но обязательно приеду. Вот поднатаскаюсь немножко, чтоб совсем лузером не быть, и обязательно приеду на один из этапов. Гуру гляньте пожалуйст ветку аппа для металки 2.

FiLial

Сегодня последний день предварительной регистрации на 1этап КМР. Кто ещё не зарегистрировался- добро пожаловать Регистрация Предварительная регистрация на поле, тоже возможна, но за двойной стартовый взнос 😃

MAX-65

А те кто зарегистрировался и не приехал на следующем старте платит тройной стартовый взнос!!!

Mill

😃😝 Макс тебя вычёркиваем?

Palytch
MAX-65:

А те кто зарегистрировался и не приехал на следующем старте платит тройной стартовый взнос!!!

Или привозит с собой нового участника.

MAX-65
Mill:

Макс тебя вычёркиваем?

Меня ни кто и не вчёркивался… Буду беречь ногу…

MAX-65

По просьбам трудящихся то же самое но в виде эксель файла…

asssa

Завидую белой завистью. Ставочки делаем?