2 этап открытого куба « Московского региона », этап кубка ФАСР по р/у моделям планеров в классе F3K.

FiLial

Открылась регистрация на 2-й этап открытого куба « Московского региона », этап кубка ФАСР по р/у моделям планеров в классе F3K. Регистрируемся- f3k.su/2013/04/21/mrc2013-2r/

10 days later
Wasily

тем временем регистрация продолжается

FiLial

До конца регистрации осталось 5 дней.

Oleg_Ox
FiLial:

До конца регистрации осталось 5 дней.

можно уже погодные бубны доставать, снег расплавили, теперь летние катаклизьмы прогонять надо 😃

FiLial

До конца регистрации осталось 3 дня.

Тверской_моделист

Ув. тов. Металюги и Кидалы с машинами 😃
Не найдется ли у кого-нибудь 1 или 2 места до ж/д станции Щербинка, после соревнований добросить?

ЗЫ Металюги и Кидалы без машин тоже уважаемые:)

Борода

Добросить не сможем, силы уже не те, а подвезти сможем.

Oleg_Ox
Вячеслав_Михеев:

по такой схеме в субботу там можно ехать долго

я ездил не раз именно по субботам, на соревнования обычно надо ехать раньше дачников т.к. дачники и соревнования начинаются в одно время

taim
Oleg_Ox:

я ездил не раз именно по субботам, на соревнования обычно надо ехать раньше дачников т.к. дачники и соревнования начинаются в одно время

Ни каких проблем мы постоянно в выходные ездием , можно перед Щербинкой уйти в карман вправо и слева по параллельной дороге проехать.

bukvoglot

В призах:

юниоры - Никита Седов - 1е место

сеньоры

Александр Раджабов - 3е место
Василий Седов - 2е место
Андрей Яковлев - 1е место.

Подслнухи и Питер-тим - рулят!

Фотки

MAX-65

Джипег итоги и архив с ПДФ и ЭКСЕЛЬ

Oleg_Ox

в итоговый зачет идут 3 лучших результата
по двум прошедшим предварительные итоги f3k.su/mrc2013-total/
ну и предложение Максима ниже там же

Борода

Хочу поблагодарить организаторов, судей, участников и помощников за прекрасно проведенное время. Один из интересных этапов! С П А С И Б О В С Е М!

rajalex

Присоединяюсь, спасибо всем! Поле красивое и необычное, показалось что летали не в потоках, а сначала в бассейне с волнами, потом в коридорах гостиницы космос с лифтами. Почти не было резона идти далеко по ветру.
Борьба оказалась плотной, с самого начала и до середины дистанции мне удалось удержаться в топе списка, чего раньше не бывало. В восьмом туре был на удивление вторым, после девятого с отбросом второго результата уехал на четвертое. Но в десятом туре Максу Смирнову случилось не долететь пару метров до зоны и мы с ним поменялись местами в итоговой таблице. Кстати, за умное табло Максу отдельное спасибо! Удобная вещь! Когда в покере оно не запустилось, ощутил как его уже не хватает.
У Макса Силаева говорят зародившийся в зоне безопасности маленький торнадо поломал модель, которая отдыхала между турами. Я сам в это время летал в своей группе и только краем уха слышал треск кувыркающегося салекса. Потом только, уже в стороне за дорогой, видел воронку с пылью и ветром. А ведь Максим до этого шел в лидерах турнира… такая вот неприятность от стихии.
Организаторы молодцы! Наладили процесс как часы, но не останавливаются на достигнутом и совершенствуют в деталях.

Фанат2009

Хочу так же присоединиться, СПАСИБО организаторам и всем участникам соревнований! Хотя и вымотала дорога сильно, но очень доволен. Хорошая организация,
замечательная атмосфера, приятное общение! Буду выбирать время и с удовольствием поучаствую в следующих этапах.
Еще раз огромное всем спасибо !!!