F3K Zerbst (Германия) 12 сентября в 13 сентября 2015

chitaf3a
MAX-65:

стоят около 10000р туда- обратно…

Это на самолёт? правильно?

Зашибись!!! 5000 + 5000= 10 000 р. Что не ездить?
Действительно сложится впечатление , что кто то ,дома , делает не так , раз внутри страны у нас такие , конские , ценники на всё…

MAX-65
chitaf3a:

Зашибись!!! 5000 + 5000= 10 000 р. Что не ездить?

Я так понимаю ты за?! Давай рейс согласуем и далее по пунктам жильё виза трансфер… на круг не более 30000р получиться должно на человека… Кто то спрашивал…

www.stadt-zerbst.de/de/de.html

chitaf3a
MAX-65:

Я так понимаю ты за?

Я то , За … но пока маленькое “но” имеется…
Как перееду жить в Столицу , обязательно сгоняем!
😃

kapraldmb07

там будет холодно и противно . в эти числа будет евротур в Швейцарии

SergeyFM

а без знания иностранного языка на таких соревнованиях делать нечего? ( но ехать “туда” естественно с кем то из вас, не одному)

MAX-65

Нормальная погода не хуже нашей…

SergeyFM:

а без знания иностранного языка на таких соревнованиях делать нечего?

Я ни одного языка не знаю… Ну на уровне: ван мо бир, джин тоник плиз, ту ред вайн… не в счёт… Нужно только сказать погранцу если спросит дату обратного рейса что едешь с целью туризма и есть бронь гостинницы, можешь просто ему билет бронь и бумажку про соревнования сунуть… Далее тебе дадут ворох бумаг где ты пометишь когда летишь и если хотя бы числа и слова тур или раунд группа различить сможешь не ошибёшься и выйдешь в своей группе, ну ошибёшься получишь штраф и баранку, ни кто не заругает, если по фамилиям вызывать будут как в Хертене, то вообще трудно ошибиться будет…

А учить ни когда не поздно, тем более сейчас это не напряжно и бесплатно можно делать по различным аудиокурсам, этого уровня за глаза и за уши…

1 month later
MAX-65

Ну так что один настоящий буйный есть! Может ещё кто подтянется?