Кубок Московского Региона по метательным планерам класса F3K 2016 года

Mill

А будьте любезны положение полностью опубликовать, а то моя поездка под вопросом.

ВАТУТИНЕЦ

Мое видение происходящего в Солнечногорске. Награждение не я снимал. Получилось коряво. И еще хотелось бы чтобы на построение и награждение с моделями всех видеть. Игорь Маляренко, спасибо за фото, только в видео хотел я вставить. Переделывать не буду.

11 days later
Александр_Жданов

Есть возможность остановиться на поле в палатке? Какая степень ровности?

Кто-то будет ночевать на поле?

Palytch
Александр_Жданов:

Есть возможность остановиться на поле в палатке?

Конечно можно в палатке. На поле будут жить взрослые дядьки (участники наших соревнований).
Приехать на поле они планируют в четверг.

По жеребьевке: в связи с большим количеством участников юношей ( и девушек), поступило предложение объединить в отдельную юношескую группу и сделать отдельный зачет, отдельно от общего зачета ( Спортсмены, ветераны). Юноши, которые чувствуют в себе силу богатырскую, могут участвовать в общем зачете, не участвуя в юношеском.
Поэтому прошу сообщить (срочно) кто из юношей (девушек) желает летать отдельной группой.

aklimov
Palytch:

объединить в отдельную юношескую группу и сделать отдельный зачет

Леха, я считаю, что это не лучший вариант. Во-первых, юниоры учатся у взрослых быстрее, а многие взрослые учатся у юниоров. Юниоры уже все давно летают и каких-то отрицательных моментов, что летаем все вместе лично я не испытывал.
Предлагаю сделать как всегда.

Фанат2009
aklimov:

Леха, я считаю, что это не лучший вариант. Во-первых, юниоры учатся у взрослых быстрее, а многие взрослые учатся у юниоров. Юниоры уже все давно летают и каких-то отрицательных моментов, что летаем все вместе лично я не испытывал.
Предлагаю сделать как всегда.

Спросил своих пацанов, они сказали, что если разделят на юниоров и взрослых, они будут летать и там и там.

Palytch
Palytch:

По жеребьевке:

Мнения высказаны и выслушаны.

aklimov:

что это не лучший вариант

Вопрос снимается. Летаем как обычно, общей кучей. Судя по количеству участников, будет 3 группы.
Хотелось бы регистрацию поактивнее. Насколько мне известно не все желающие ещё зарегистрировались.

P.S. Прошу у всех прощения за беспокойство.

Starinasemen

Все в Кострому! Погодку обещают шикарную! Если не обманут - днем штиль.

Palytch
Palytch:

На поле будут жить взрослые дядьки (участники наших соревнований).

Первые ласточки уже прибыли.

aklimov:

Жеребьевку выложите плз.

Жеребьевка будет только завтра. По ряду не зависящих от нас причин.

Борода
Starinasemen:

Все в Кострому! Погодку обещают шикарную! Если не обманут - днем штиль.

Все было классно!

И погода, и поле и организация и обед и …

Спасибо всем организаторам за отлично проведенные соревнования.

Mill

Катёнок абальдельный, бергеите его(ссу крючками от того , что не (ну не шмогла))

Palytch

Ещё фоточка от Лёши Левина. Призеры.

SEAL

И что характерно, дорогие коллеги, был рад встрече со всеми!
От зари и до зари это был прекрасный день. Спасибо!