Wilga Cup F3J&F5J&F3K (World Cup 2017, Eurotour Contest 2017, Intertour F5J 2017 events)

taim

Команда “Vladimir’s Model”
Харьковская и Львовская областные Федерации Авиамодельного спорта
Авиамоделисты Харькова и Львова

ПРИГЛАШАЮТ
Вас принять участие в Международных соревнованиях Wilga Cup F3J, F5J, F3K, которые являются этапами World Cup 2017, Eurotour Contest 2017, Intertour F5J 2017 в период с 5 по 10 мая 2017 года.
Соревнования состоятся г. Львов Украина.
Соревнования будут проводиться в следующих классах:

  • F3J - Радиоуправляемые планера парители ;
  • F5J - Радиоуправляемые планера с электродвигателем ;
  • F3K - Радиоуправляемые метательные планера ;
    Регламент

Регистрация

12 days later
3 months later
taim

F3J - 1. Макаров Вова 2. Чех Саша 3. Петренко Саня Молодцы!!!

4 months later
MVP
taim:

Кубок ТСО Коротич 28 сентября- 1 октября F3J F5J F3K www.facebook.com/events/463372700708239??ti=ia

Жаль, накладка с финалом КР F3J в Кисловодске. А то можно было бы… В былые времена несколько раз посещал ТСО, классные соревнования., можно сказать “МиниВилга”)))

Pavel#
MVP:

В былые времена несколько раз посещал ТСО, классные соревнования., можно сказать “МиниВилга”)))

Это было раньше, я четыре года подряд ездил в Харьков на соревнования, а сейчас… сразу застучат.

taim
Pavel#:

Это было раньше, я четыре года подряд ездил в Харьков на соревнования, а сейчас… сразу застучат.

Это когда вы были на ТСО по подробней?

shil
Pavel#:

Это было раньше, я четыре года подряд ездил в Харьков на соревнования, а сейчас… сразу застучат.

Кубок ТСО Украины. ТСО- Общество содействия обороне Украины.Бывший наш ДОСААФ. 2013 год, первые мои соревнования- в мае, “Кубок Вильги”, в конце сентября, или в начале октября (точно не помню) -ТСО. На ТСО поехал только потому, что очень понравился Харьков. Очень красивый город, архитектура, много зелени, парки в центре города, в начале мая - тепло, гулял один по городу в ночное время, безопасно. Очень доброжелательные жители, всегда остановятся, если что-то спросишь, и ответят, и подскажут. По соревнованиям- участников немного, по сравнению с “Кубком Вильги” - очень и очень мало. Отлетал все туры, уехал до финалов (не попал). Отчёта от организаторов так и не нашёл. То ли вообще не было, то ли плохо искал. Насколько я знаю, можно ехать, если у тебя будет письменное приглашение в гости, или письменное приглашение от родственников, или письменное приглашение на соревнования. В 2014 хотел ехать на Кубок Вильги, получил приглашение от организаторов. Билеты были куплены. К сожалению, не поехал, заболел. Вопрос к Павлу: кто застучит? И зачем? Смысл этого “стука”?