F3K Лаперанта - Адажи 1-е, 2-е выходные июля 2017

Нимбус60
MAX-65:

Делай с нами! Делай как мы!! Делай лучше нас!!!

Максим, наилучшие пожелания и поздравления! Особенно рад за представителя культурной столицы Никиту! Молодой в этом классе, да ранний! Так держать!!!😁😁😁

MAX-65

Никита Юрченко, вообще красавчек!!!Всего навсего второй год занимается F3K и такие убедительные результаты! Мало того огромная часть моего успеха это его заслуга! Он мне больше всех хэлперил на обоих соревнованиях!!! За что ему огромное спасибо!

MAX-65
TVT:

Результаты

Я с нетерпением ждал этих результатов так как хронометрил Никиту в 9-м туре… И в нём возник вопрос как можно потерять 6 секунд от 10 минут рабочего на 5 перезабросов и при этом получить 990 очков?! (Обратите внимание на вторую группу 9-го тура) У лидера группы получившего 1000 на перезабросы вообще не потрачено времени! Круто! Это на заметку организаторам, и разработчикам совта! Чтобы в будущем не было стыдно ибо маленькая ложь рождает большое недоверие! Слава Богу что эти 10 очей в принципе не повлияли на результаты призёров, но дурные мысли так и лезут в голову… Как там было про ложки и осадочек?..((((((((((((((

gimme
MAX-65:

Никита Юрченко, вообще красавчек!!!Всего навсего второй год занимается F3K и такие убедительные результаты! Мало того огромная часть моего успеха это его заслуга! Он мне больше всех хэлперил на обоих соревнованиях!!! За что ему огромное спасибо!

Спасибо Макс на добром слове 😃 Ты большой молодец, за хэлперство тебе тоже огромное спасибо )

К организаторам остался 1 вопрос: как может случиться 600 секунд в сумме при 3/5 забросах, причем такое чюдо случилось 2 раза за соревнования и именно в моих группах ))
P.S. я без претензий, но на будующее наверное надо как то с такими результатами бороться, поскольку теоретически это невозможно

olgol

Случайно заметил, 2 раза встречается результат 600 секунд из 10 минут 😃
Ни одной доли секунды не потрачено на перезаброс.
Упс, я опоздал со своими наблюдениями 😃

Моя программа высвечивает предупреждение и не позволяет ввести такой результат.

MAX-65
gimme:

2 раза

Ага! Ещё 2-я группа 7-й раунд 3Х200, результат лидера получившего 1000 очков- 600 секунд!((((((((((((

olgol:

не потрачено на перезаброс.

На несколько перезабросов!

MAX-65

Я сторонник полного комплекса мероприятий с культурно- развлекательной программой перемежающейся с тренировками и соревнованиями при выездах за рубеж!
Поездка в Финляндию Эстонию и Латвию получилась на 12 дней…
Впервые в жизни удалось победить на соревнованиях такого ранга! На обоих стартах!!! Или на обеих? Причём первые соревнования проходили окурат в день моего рождения 1 июля ( в Лаппеенранте) а вторые в Адажи под Ригой ровно через неделю, очень удобно…

Несжатые фото здесь…
www.dropbox.com/sh/…/AAAGSLT4ZL1Xsh6bqWzYYCC3a?dl=…

И чуток видео туточки…
www.dropbox.com/sh/…/AAB5FOoV1XLDmAvzDWixW9Rpa?dl=…

18 days later
MAX-65

До ЧМ толи не было информации то ли времени не было посмотреть а тут дай думаю зайду посмотрю… Не на шутку удивился увиденному…
Смотрим 4-ю строку…
www.fai.org/component/phocadownload/category/?down…

Кстати с 09.07. (дня окончания Накотне кап), по 22.07. (дня окончания предтура ЧМ) в течении целых двенадцати дней, я вообще был вторым!!!)))
Интересно до конца сезона хоть в десятке останусь?

MAX-65

Зашёл из интереса, глянул ЕВСК, оказывается я дважды выполнил норматив МС и как это оформлять интересно? Где брать протоколы с печатями всякие разные судейские отчёты и прочую лабуду?!)))))))))