Где купить леер 400м?

Free_Fly
Dendy:

Не знаю как там струна, но нормальный леер

Как бы это помягче… Ну в общем в качестве лееров и продаются теннисные струны. 😊
Или у кого-то из уважаемых участников дискуссии есть впечатление, что для лееров используют какие-то особые, нигде более не применяемые технологии? 😈

MAX-65
Free_Fly:

Как бы это помягче… Ну в общем в качестве лееров и продаются теннисные струны. 😊
Или у кого-то из уважаемых участников дискуссии есть впечатление, что для лееров используют какие-то особые, нигде более не применяемые технологии? 😈

Вот она!!! ИСТИНА!!! Честно говоря я так всегда и думал… Так как на рыболовную леску они совсем не пожожи… А в США теннисом зарегистрировано в клубах занимается свыше 20миллионов человек!!! Отсюда вывод… Скорее всего те-же яйца, только в профиль!!! Поменял нарезку, упаковку, лейбл и в перёд!!!

MUH

www.fmt-fischer.de
А! Хитрый сайт, идите Produkte\Zibehцr\Hohstart
Вначале этой ветки этот адрес уже кпоминали, пардон за повторение.
Попытка перемотать клинскую леску 0.9 на лебедку закончилась неудачей, леска изорвалась.
Указанный леер 1.1 перемотался отлично, тянется лучше чем клинская леска 1 и 1.2. Для динамостарта хороший леер незаменим.
Впрочем, это нюансы. Для тренировок сойдет и леска.

Dendy
MAX-65:

Вот она!!! ИСТИНА!!! Честно говоря я так всегда и думал… Так как на рыболовную леску они совсем не пожожи… А в США теннисом зарегистрировано в клубах занимается свыше 20миллионов человек!!! Отсюда вывод… Скорее всего те-же яйца, только в профиль!!! Поменял нарезку, упаковку, лейбл и в перёд!!!

Ага, а авиамоделистов, платящих членские взносы около 10млн человек 😃 Адназначно струны!

1 year later
MUH

В рыболовных магазинах появилась отечественная леска 1.5 и 2.0 www.petrokanat.ru/catalogue/index.html?id=656
Приобрел 1.5 мм 4 куска по 100 метров. Использую с лебедкой. Динамостарт получается. Для тренировок вполне подходит.

11 days later
ALL_II

Нужен леер? Есть бухта леера, цельный, до 450 метров, диаметр 1,6 мм. Город Липецк.
asmpulmo@rambler.ru