Ищу книги турбо-гуру

Zorand

-Скачал 4 книги про модельные ТРД, в т.ч. и Кампса со Шреклингом. Только успел порадоваться, что нашел не только их,а - шиш. Формат djvu отказался открываться родной Solo’й. ПоможИте голодному до знаний!! Киньтесь файликами, если есть у кого. Немецкого не знаю, но английский разберу.

Еще раз повторюсь - никаких прожектерских намерений типа “Создам супермощную…или суперэкономичную…или суперРУССКУЮ (назло буржуям!) турбину к лету!!”, никаких “Да я дешевле сделаю!”. Мне шашечки!
Если захочу вдруг полетать - поеду на своем крыле полетаю. Все что я строю - работает. Все потому, что много сначала думаю.%)

Zorand

Вот блин.😦

Слушайте, я же не заради халявы, а заради скорости получения информации. Так-то можно и на Амазоне заказать и денег не жалко, но мне последний раз с Амазона диск шел полгода! Неужели ни у кого не осталось в цифре? Ведь выкладывали уже! Я видел ссылки на файлообменник, только давно уж они естественно стухли.

Zorand

Все! Нашел!! Ура!! Значит так,- проблема не найти книги, а проблема их открыть.
Вот здесь: pocketz.info/…/907-4-knigi-po-postrojjke-aviamodel… Помимо навязчивых баннеров порнухи, были скачаны все 4 книги одним файлом, в обычном (казалось бы) формате Djvu. Однако радость от скачивания была недолгой, т.к. обычная же прога Solo 3.1 их открывать отказалась. Проблема решилась скачиванием другой программы по работе с этим форматом, вот здесь: djvu-inf.narod.ru -Прямо вот первая в списке Djvu(бла-бла)6.1. Все тут же открылось. Ура!