Мега-Пенолёт!

Игорь555

Да ААААААА,все думали беспилотник а там, еще местечко для пилота,да еще электричка - фантастикааааааааа
Да, расмах не детский, тоесть не по детски замутили ребята ,УДАЧИ,давайте продолжение,интересно.
Настоящие моделисты…
Елы а пускать такой агрегат???

DenNick

Вот это РАЗМЕРЫ , не, РАЗМЕРИЩЩЩААА!!!
Уважаю, молодцы!

Прочнист
Игорь555:

Да ААААААА,все думали беспилотник а там, еще местечко для пилота,да еще электричка - фантастикааааааааа
Да, расмах не детский, тоесть не по детски замутили ребята ,УДАЧИ,давайте продолжение,интересно.
Настоящие моделисты…
Елы а пускать такой агрегат???

Та нееее, электричка - это у парней с мелким крылом, у нас 4 турбины планируется…

Стрела_RoSa
ALM:

Это у нас “всего” в 2 раза меньше)) полётный вес в районе 8кг,моторчик на 8-10 банках.

Алексей БРАВО! хочу спросить очень:) а ланжерон из какого материальчика?
Нервюры вижу экструдированный пенопласт из под фрезера, правильно?

loony:

Представляю вашему вниманию пенолет))))))))))))))

Не знаю как написать оба созидателя Алексеи:)

Кажется я перепутал 2 проекта , братцы:) но все таки хотел бы услышать хоть часть ответов

Игорь555
Прочнист:

, у нас 4 турбины планируется…

Скоко-скокооо. Вы чего готовитесь к межконтенентальному полету.Многое видел, этим порожон.
Да,а упраление ,как на обычном крыле, кили будут для управления по направлению.

SURINSKIX

Роберт Саакян, скоро о летающем крыле будет написана отдельная статья в другой ветке… ждите…

Стрела_RoSa
NailMan:

кри-кри что ле? он тоже весь из пенопластового набора

У него элероны щелевые, а здесь их пока нет, не возможно судить…и вообще… другая схема, другой профиль(профили)

Прочнист
Стрела_RoSa:

И чем я заслужит такое к себе отношение молодой человек?

Я обидеть вовсе не хотел, просто какой там фрезер - руками все, руками!!

loony

Точная копия нашего пенолета)))

7 days later
пиротехник

Как начал читать тему, не покидало подозрение что именно туда и собираетесь 😁 😃

funtik26

давно задавался вопросом, когда уже кто то с нашего форума будет летать “ТАМ”, может на следующий год собраться силами и выдать мегалетающую модель?