Модель автожира

И_Васильевич

Всех приветствую! Андрей, прими от меня тоже поздравления! Это не лёгкая задача быть руководителем клуба . Я начинал ещё в доме пионеров будучи сам пионером и очень благодарен руководителям за те знания в моделировании которые они мне дали . Удачи в творчестве !

Avianosets

Парни Огромное спасибо за поздравления.

22 days later
Avianosets

Привет ,а куда все попрятались ??? Пилим точим в тихушу ? Где фото для обсуждений.

Samara-65

Всем привет. Учителя нет и все отлынивают от занятий.

10 days later
Samara-65

Всем огромный привет. Эксперименты закончены, теперь можно покрасить модель. Переустановил двигатель цилиндром вниз.

18 days later
Avianosets

Всем привет , Я не отлыниваю Просто до компа добрался только сегодня.

И_Васильевич

Всех приветствую!
С Праздником Светлой Пасхи !!! Я тоже не отлыниваю , упорно тренируюсь, роняю , ремонтирую и сново в небо . Модель всё таже на которой смог первый раз нормально полететь . Отрабатываю пилотирование и посадку . Ужасно мешают в управление рефлексии наработанные годами на моделях самолётов. Но потихоньку вроде уже получается. Умудрился даже на крышу здания на стройке посадить ))))) Мораль летайте в солнцезащитных очках .

Avianosets

На первомайских Праздниках общалься Юрием из питера.

Paw_jz

Всем привет , с Днем Победы наших отцов ! Андрей, спрашивал почему учитель не появляется на сайте?

gyroon

Присоединяюсь к Павлу, поздравляю Всех с Великим праздником наших дедов и отцов, они этого заслужили! Буду теперь появляться, правда свйт какой то убогий.

Samara-65

Юра очень рад твоему появлению на ветке, без твоих советов и комментариев стало скучновато, спасибо за поздравление.

Paw_jz

Ура, учитель опять с нами! Юра! Огромный привет и наилучшие пожелания! Да, старый сайт был гораздо лучше, но и на этом можно общаться.

коля-техник

Почти вся Ударная сила в сборе!!! Всем здравствуйте! Всех с Победой! А я… опять пять двоек!.. не сделал домашнее задание, точнее не доделал. Как то по бытовым проблемам не получилось. К следующему учебному году доделаю. Но зато на тракторе налетался вдоволь!

gyroon

На тракторе пахать надо, а ты летпешь.😜

gyroon

Чего то видос не грузит, сцука!Или я дурак, или лыжи не едут…😭

8 days later
gyroon

Привет Андрюша, хотел поместить новое видео про модели автожиров, но не вышло.😕

Avianosets

Юр ты уж постарайся,Народ хочет видеть новое видео.Это будет “новым толчком” к дальнейшим постройкам,испытаниям. Давай УЧИТЕЛЬ ставь новые задачи.

7 days later
И_Васильевич

Всех приветствую! Как не однократно говорилось, повторение мать учения . Так что вот ещё одно видео. Как летает автожир . Я думаю не только для начинающих, но и для уже освоивших этот летательный аппарат будет интересно посмотреть. Видео вставляется как обычно , надо скопировать ссылку из Ютуб например и вставить в ответ темы.

И_Васильевич

Всем привет! Я в предыдущем посте написал как вставлять видео.
И ещё раз хочу выразить благодарность Учителю за понимание и освоение модели автожира. В тот момент осенью прошлого года когда у меня модель нормально полетела, Юрия и Александра небыло в этом новом девайсе форума . Юрий , а в чём проблема с помещением видео . Я просто копирую ссылку над видео и вставляю в ответ .

22 days later
И_Васильевич

Всех приветствую! Что тихо тут совсем стало. А я тут немного по "колхозил " с АЖ , решил сделать тренировочный вариант. За основу всё равно была взята базовая конструкция, доработал места где после падения чаще всего ломается конструкция, использовал СТЭФ 0,8 мм. Ну конечно не обошлось без прибавки в весе . О красоте и эстетичности форм можно и не говорить, тут главное надёжность . Вот фотографии , то что совсем не убиваемый стал тоже будет громко сказано.

9 days later
Avianosets

Всем Большуший Привет!!! Закрутился от бытовых проблем. Похвастаться пока не чем.