Futaba 14mz

paralaxx

у приемников на 2.4гц тоже привязка к региону ? или с этим проблем нет ? что то не прельщает перспектива покупать приемники по 300 баксов 😃

slekh2

Извините, немного не в тему, - на сколько времени хватает аккумуляторов в передатчике при его непрерывной работе?

JonsonSh
paralaxx:

у приемников на 2.4гц тоже привязка к региону ? или с этим проблем нет ? что то не прельщает перспектива покупать приемники по 300 баксов 😃

У приемников региональной привязки нет, сам проверял, у меня 12FG, а вот с модулями есть, если у вас регион США, то соответственно вам нужны модули с частотой 50-75, а если европа - то 35-40. Как определить какая именно у вас аппа не скажу, не знаю, но с то что модули другого региона не подходят к аппе это уже проверенный факт (лично не проверял, у меня европа, но были на форуме сообщения что народ с европой обломился на регионе США). Говорят можно взломать прошивку и перешить регион, но я опять же этого не пробовал. А чем вас собственно 2,4 не устраивает? Приемники на 2,4 дешевле, особенно 14 канальные.

paralaxx

тоесть получается можно приобретать любой приемник на 2.4 гц он будет работать с любой аппой на 2.4 имеется ввиду 14мз, а с частотой 40мгц такая же ситуация ?

Дима63

Привет если у тебя футаба и высокочастотник футаба то бери приемники футаба,
другие не подайдут на футабу. На 2.4 у производителей нет единства как,
35 или 40.

paralaxx
Дима63:

Привет если у тебя футаба и высокочастотник футаба то бери приемники футаба,
другие не подайдут на футабу. На 2.4 у производителей нет единства как,
35 или 40.

Всем спасибо! помогли разобраться что к чему 😃