Hobby King 2.4Ghz 4Ch Tx & Rx

Wasja
Андрей_Мирошин:

Доброе время суток коллеги! Удалось тут недавно подержать в руках такой аппарат http://www.hobbycity.com/hobbycity/store/u…mp;_Rx_(Mode_1)
В руках очень даже ничего. А цена просто улет - 50 баксов уже с доставкой. Кто нибудь может пользовался такой?

Скажем так: расширитель вашей аппаратуры на 4 второстепенных пропорциональных канала неизвестной степени надежности. За 50 баксов можно и попробовать. Если что, в небольшую машинку поставить или в кораблик медленный. Или свет в доме включать.

Андрей_Мирошин
Wasja:

Скажем так: расширитель вашей аппаратуры на 4 второстепенных пропорциональных канала неизвестной степени надежности. За 50 баксов можно и попробовать. Если что, в небольшую машинку поставить или в кораблик медленный. Или свет в доме включать.

Суть в том , что человек ее поставил на ДВС (тренер) бинзиныч с размахом 1800 (просто по приколу). Летает месяц и сам удивляеться - никаких нариканий (а Вы говорите лампочку или кораблик медленный). Вот я и хочу узнать - может кто юзал серьезно эту аппу?

Wasja

У меня довольно специфичные требования к системе, к примеру Spectrum их выполняет только при использовании приемника AR7000 😎 . Есть очень похожая система, косвенно на нее ссылается и HobbyKing. Там 6 каналов.

Может быть у мужика с бензинычем спросить? Но опять же, мой основной интерес - добавка каналов на модель (и чтоб работали и не глохли). Может правда купить одну из двух да засандалить на 3 километра на борту модели, да глядеть в камеру - есть сигнал или нет 😃 .

Андрей_Мирошин
Wasja:

У меня довольно специфичные требования к системе, к примеру Spectrum их выполняет только при использовании приемника AR7000 😎 . Есть очень похожая система, косвенно на нее ссылается и HobbyKing. Там 6 каналов.

Может быть у мужика с бензинычем спросить? Но опять же, мой основной интерес - добавка каналов на модель (и чтоб работали и не глохли). Может правда купить одну из двух да засандалить на 3 километра на борту модели, да глядеть в камеру - есть сигнал или нет 😃 .

У мужика с бензинычем я спрашивал. Но он просто “наездник” для него есть 2 понятия работает или не работает ( в нюансы не вдаряеться). Вот я думаю взять одну и отдать на растерзание детям (это лучший тест на надежность).Параллельно можно и на пару км.на борту модели попробовать. (1500 деревянных не такие большие деньги).