Как заказать первую аппаратуру?

Sir_Tolik

как вы 305 уе получили? у меня 313,48 вышло…

надеялся потому, что меня так информировали. ладно, метаться уже поздно:)

wws
Sir_Tolik:

как вы 305 уе получили?

Futaba 7C 7-Channel 2.4GHz Air Tx/Rx No Servos $279.99
 Futaba R617FS-PROMO 2.4G FASST RX 7CH $0.00
$15 Promotional Discount $15.00-
 USPS Priority Mail International: $ 38.50
​****Total Current Charges:
$ 303.49

Ну и я сразу валютной кредиткой платил и деньги туда-сюда по три раза не менял.

vsheff
dmitryu:

Они отличаются наличием/отсутствием трещётки и тем, какой тип модели выбирается по умолчанию.

а в какой версии есть трещетка - самолетной или вертолетной?
в вертолетной версии по умолчанию вертолеты “зашиты”? заменить тип модели в любой версии семерки можно?

Sir_Tolik

у меня почему-то почта на 10 долларов дороже, кхммм…

dmitryu
Sir_Tolik:

как вы 305 уе получили? у меня 313,48 вышло…

Если в клуб вступить (15$ стоит, кажись), то скидка на доставку каждого заказа - то-ли 7, то-ли 9 баксов.

vsheff:

а в какой версии есть трещетка - самолетной или вертолетной?

Трещётка - в самолётной

vsheff:

заменить тип модели в любой версии семерки можно?

В 7C 2.4 - в любой.
Насчёт более старых семёрок - не уверен.

Boroda-msk
wws:

Нафиг два разных типа аппаратуры на прилавок высталять, если все отличие только в предустановке пункта меню, который выбирается индивидуально для каждой из моделей.

Отличие не только в предустановке пункта меню… На этих аппах по разному расположены на корпусе некоторые тумблера, которые привязываются к пунктам меню… Здесь уже более к тому, кто и к чему привык, а у вертолетчиков и летунов привычки разные… 😃

wws
Sir_Tolik:

у меня почему-то почта на 10 долларов дороже, кхммм…

Просто, я уже не первый раз заказываю и это далеко не первая сэкономленная десятка 😃 Это т.н. супер-сэйвер клуб - минус 10 у.е. с любой доставки (сейчас, только если сумма покупки выше 150 у.е.), а на каких условиях я брал - не помню. У меня эта лафа закончится только к маю.

Sir_Tolik

А кто-нибдуь сталкивался с такой проблемой: посылку отправили, код слежения присвоили. но по коду слежения выдается информация об отправке в марте 2007 (!) года в германию!
Что в такой случае делать?? письмо я на всякий случай написал на тот адрес, с которого уведомления приходят. может, пора лихорадочно названивать в башню??

Sir_Tolik

все. проблема решилась. оказалось, что они могут номера циклически использовать:)