Будет ли все ето работать вместе ????

MWW

Работать будет, а почему нет?
Приемник лучше тот, который Вам больше подходит для вашей модели… Первый, как Вы видите - 5 каналов… Второй и третий - по четыре. Вам сколько надо?

alex9

мне надо 2 канала:)

и как узнать какие входы на приемниках, ато на сайте не пишет

PocketM

мм на приемниках входы тока для подключения серв, втыкать можнов любой просто выбрать чтобы сервы на нужные ручки реагировали, и иногда есть вход BAT для батареек. если этого входа нет то батарейка подключается в своюоный канал или питание идет от регулятора оборотов двигателя…

Питание к приемнику нужно давать тока через BEC (но как написал выше иногда встроен в регулятор оборотов) чтобы было ровно5 вольт. бек стоит 200-300 руб… Бек втыкается в свобоный канал приемника или в разъем BAT

P.S. хренасе там цены, примники по 400 грин стоят (почти 50 вечнозеленых). поищи получше магаз типо hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c… это какраз ссылка на раздел с приемниками… и еще учти что нужны кварцы к приемникам и передатчику и чтобы они совпадали… проще с этим купить синтезаторный приемник но их ругают…

alex9

ясно, а какой акамулятор посоветуете на ето все поставить?? Модель будет - металка 60 см
P.s. извиняюсь что не по теме

PocketM

от веса зависит, если модель гдето 500 грамм и меньше то покуапть надо акум примерно 3S 1300 ma/h если 800-1000 грамм то 3s 2200 ma/h но лучше сам смори вес акумо и прикидывай не тяжелый ли будет
Акум естественно LI-PO

alex9

ясно спасибо
P.s. буду искать магазин подешевле😁

MWW

Если модель - металка, да еще и 60 см в размахе - то о каких липах 3S да еще и на 1300 мА/ч можно говорить? В металке питается только приемник и сервы, двигателя нет. Соответственно, аккумулятор нужен маленький кадмий или гидрид, 4 или пять банок. Думаю, для двух микро-машинок, 150-250 мА/ч хватит. Надо поискать полегче весом. Сколько планируется полетный вес планера?

Sunman

для такого самика надо взять совсем легкую батарею: берете аккумуляторную крону - NiMH(170мАч обычно они, полтора часа помому на алулах летают), вытаскиваете из нее 4 элемента и спаиваете последовательно. Дальше все в термоусадку и будет счастье. А сервы токо микро, грамм по 6-7