Cимулятор RF G2

ВВВ

Господа! Подскажите, можно ли где купить симулятор RF G2 без пульта. В магазине сказали, что в продаже бывают только в полной конфигурации. Планирую покупку 9-канальной Futaba и буду использовать пульт от нее.

pakhomov4
ВВВ:

Господа! Подскажите, можно ли где купить симулятор RF G2 без пульта. В магазине сказали, что в продаже бывают только в полной конфигурации. Планирую покупку 9-канальной Futaba и буду использовать пульт от нее.

Под Вашу Футабу (если 9САР или подобная)в любом случае придётся рожать переходник квадратный… И правильнее - передатчик всё-таки…

ВВВ
pakhomov4:

Под Вашу Футабу (если 9САР или подобная)в любом случае придётся рожать переходник квадратный… И правильнее - передатчик всё-таки…

😃

Каково окончание фразы???

Mikhail_Yunin
ВВВ:

Господа! Подскажите, можно ли где купить симулятор RF G2 без пульта. В магазине сказали, что в продаже бывают только в полной конфигурации. Планирую покупку 9-канальной Futaba и буду использовать пульт от нее.

Да - есть варезные версии.( переходник в комплекте)
Но лично для меня не понятно: -
Покупая 9 ти канальную аппаратуру - от 600 убитых енотов, ( в большинстве случаев к ней идет переходник)
Имея Девайс ( надеюсь он есть - илибудет )
Что вы собираетесь сэкономить ?

В итоге получите - раздражающие надписи - Плиз инсерт такой-то диск в такой-то дисковод.( при чем у вас такого дисковода и нет в системе0)
Полное Г на Пе.
Найдите мужество - купить легальную версию

pakhomov4
ВВВ:

Каково окончание фразы???

А фраза и окончена 😁 Правильнее называть - передатчик, а не пульт 😁

ВВВ
pakhomov4:

А фраза и окончена 😁  Правильнее называть - передатчик, а не пульт 😁

Скурпулезно подмечено, спасибо! Хотя… передатчик -это электронная часть , пульт - то , с помощью чего отдается команда в этот самый передатчик 😁.