Схема кабеля симулятора на одном транзисторе

Taiga

Очень много интересуются схемой кабеля симулятора FMS на одном транзисторе. С виндами ХР - проблемы. С миллениумом все изумительно.
Посылаю схему и распайки штекеров Hitec и Futaba.
Пока, Удачи! Олег…

DjAndy

А не проще было просто дать ссылку на ресурс с которого была взята информация ?
Тем более что взята она с этого же сайта.
А вот и ссылка:
fms.rcdesign.ru/fms_hardware

Vitaly

Гм-гы-мс 😃
Это наверное слава, если картинки, которые я рисовал, пользуются такой популярностью 😃

Taiga
DjAndy:

А не проще было просто дать ссылку на ресурс с которого была взята информация ?
Тем более что взята она с этого же сайта.
А вот и ссылка:
fms.rcdesign.ru/fms_hardware

Да не сохранилась она у меня, остались только “картинки”. А послал потому, что много обращались. Подумал лучше что-то , чем ничего. Интересуются люди однако! Ссылка, это конечно лучше…

Taiga
Vitaly:

Гм-гы-мс 😃
Это наверное слава, если картинки, которые я рисовал, пользуются такой популярностью 😃

Именно! 😃 Я вот уже собрал по твоим картинкам. Извини, совсем не хотел разделить с тобой твой вполне заслуженный успех. …Так, небольшой пиарчик. 😃 Спасибо, классная статья…

ReM

С виндами ХР нет проблем. PPJOY.

Taiga
ReM:

С виндами ХР нет проблем. PPJOY.

Не понял, обьясните попроще. У меня под ХР-ями управление “не видилось”.
Курсорами без проблем…

Taiga
labor:

PPJOY - софтина такая. Эмулятор джойстика.

Можно взять здесь.
www.geocities.com/deonvdw/PPJoy.htm

С ней даже RF G2 работает, в т.ч. под XP.

Скачать данную примочку, по причине совершенного незнания английского не смог. Зато тема получилась вполне законченной. И сайт нашелся, и с ХР-пями полный порядок. А то у меня через день просили по емайлу схему на одном транзисторе! Это после того, как я написал о удачном ваянии кабеля для FMS.
Теперь думаю все довольны. И автор статьи тоже! 😃 FMS ждет! Всем пока, пошел летать! 😃