радиоуправления Sporthobby N-6H PCM 40MHz

Alex27104

Купил через интернет на сайте www.sporthobby.ru/Magazine-View-1133.html
Аппаратура радиоуправления Sporthobby N-6H PCM 40MHz

Цена: 2 125,00 руб.

Описание:

Аппаратура радиоуправления Sporthobby N-6H PCM 40MHz
6-и канальная аппаратура радиоуправления для моделей вертолетов и самолетов

Описание:

  • Память на 6 моделей

  • Возможность настройки всех каналов и гироскопа

  • Цифровые тримеры

  • Функция “тренер”

  • ЖК дисплей

  • Гнездо для заряда аккумуляторов

  • Удобный переключатель для ввода данных в меню

  • Возможность использования MODE 1/MODE 2

Комплектация:

  • Передатчик N-6H
  • приемник 8 или 9 канальный

надписей на приемнике нет. подскажите как определить где какой канал и где питание.??? кокой стороной вставлять разъем от сервы в приемник. ? где у приемника питание “плюс”- “минус”? Народ помогите разобраться с этим приемником ПОЖАЛУЙСТА.

Alex27104

что -то не отвечает

я разобрал приемник. середина -это “плюс”? а другой контак наверно сигнальн. ??? а третий соединен со всеми каналами - это минус???

dmitryu
Alex27104:

середина -это “плюс”? а другой контак наверно сигнальн. ??? а третий соединен со всеми каналами - это минус???

Правильно

1 month later
akorp1994

я себе такую-же купил. магаз под боком,а денег на футабку нет и небудет. подскажите пожалуйста, можно ли там настроить экспоненту!!!

6 months later
oltim

Приобрел себе такую же аппу, первые впечатления положительные собранна добротно, качественный пластик. И довольно миниатюрна, мне это даже понравилось , но функции тренер так и не обнаружил. Приемник без антенны, в поле не испытывал но дома через две капитальные стены пробивает без проблем.
И еще, заставил сервоприводы двигаться на положенное расстояние, только после выставления в свач микс 100%, и в меню тревел по 120%, странно однако. И не понятное поведение функции монитор, показывает фигню какую-то, хотя физически все работает нормально.

Petr
akorp1994:

я себе такую-же купил. магаз под боком,а денег на футабку нет и небудет. подскажите пожалуйста, можно ли там настроить экспоненту!!!

К сожалению экспоненты у этой аппы нет.

Petr:

К сожалению экспоненты у этой аппы нет.

Прошу прощения, сразу не обратил внимания, у меня аппа 2.4 ГГц, насчет 40 МГц ничего сказать не могу.

25 days later
olegak

У меня мануал есть по этой аппе (Sporthobby N-6H PCM 40MHz), кому надо?

Alex3939

Аппаратура не очень хорошая. Была такая, и из за нее было 2 краша

2 months later
akorp1994

я обнаружил на аппаратуре вход для программатора(vcc,gnd,miso,mosi,sclk,reset) разобрал, там стоит atmega32L. подключил к программатору-он её видит прекрасно. но вопрос-если есть вход с программатора, то где можно взять для неё прошивку?? я погуглил,но не нашел. просто наверное есть обновленная прошивка с возможностью настройки экспонент. если кто-нибудь знает где скачать-то дайте пожалуйста ссылку. Заранее всем спасибо.

9 days later
maksim4ek

подскажите есть ли способ подключить ее к компу что бы полетать поучиться ? на симе…