А что там со Spektrum DX10

Gath_the_Cat
Наиль:

Но ценник конский, не может Спектрум ТАК стоить.

Согласен. Конский. Хотя модульность. И явно лучше функционал, чем у FX-20 (8).
Вообщем будем посмотреть.

asw
Gath_the_Cat:

Согласен. Конский. Хотя модульность. И явно лучше функционал, чем у FX-20 (8).
Вообщем будем посмотреть.

Чегой-то Вы не то сравниваете…функционал у fx20 вовсе не дурственный, а цена вдвое ниже чем у этого спектрума.
За эти деньги можно уже fx30 или Граупнер МС-24 купить.Не думаю что этот пульт до их функционала дотянет.

Наиль
kim51:

Ну это только Ваше мнение,а мое и других высказавшихся здесь- рулить адекватно пальцами не получится.

А я и не настаиваю, что мое мнение это истина в последней инстанции да и Ваше тоже, поживем - увидим. А ломать копья в споре про сабж, который только на картинках и видели я не собираюсь. Про модульность ржу нимагу: эту модульность в пультах Футабы и Граупнера еще хрен знает сколько лет назад можно было увидеть, да и сейчас она есть, тумблера и крутилки можно как угодно располагать.

vikar

Судя по некоторым фото, Спектрумовцы перестарались и сильно близко разместили стики друг к другу, да еще и втиснули между ними 2 ползунка.

Не очень это будет эргономично.

С ув. Виктор.

DVE

У меня одного такое чувство, что количество каналов в дорогих аппаратах растет примерно с той же полезностью, как мегапикселы в фотоаппаратах? 😃

Serpent
DVE:

У меня одного такое чувство, что количество каналов в дорогих аппаратах растет примерно с той же полезностью, как мегапикселы в фотоаппаратах? 😃

Это самый дешевый параметр, который можно улучшать, причем он выгоден и удобен с маркетинговой точки зрения. Наличие 999 новых и сложных миксов или функций плохо поддаётся видимой визуализации и возможно не совсем доходит до тех, кому оно не очень надо, а вот количество каналов понятно всем, даже если реально нужны 7 или 9…