Новинка JR XG8 DMSS

Андрей_Pensioner

Вопрос. На хромированной накладке пульта, по бокам от стиков, изменился цвет накладки, появился синеватый оттенок, от рук, кто это чем удалял?

29 days later
1 month later
ААА

Подскажите не ужели на наше аппаратуре нельзя летать на коптере???😃

почему можно выбрать только вертолет , самолет и планер?

Андрей_Pensioner

Можно и на коптере и даже на машинке и лодке…
У меня летает гекса на этой аппе.

ААА

а модель какую выбирать? самолет? просто думаю коптер приобрести в будущем…

Vederkin

Всегда поражали такие вопросы. Мсье учите матчасть. А потом покупайте коптер. А то вдруг он на голову упадет кому

ААА
Vederkin:

Всегда поражали такие вопросы. Мсье учите матчасть. А потом покупайте коптер. А то вдруг он на голову упадет кому

всегда поражали такие “ответы”…
Вместо того что бы дать четкий ответ, вы флудите! Я не писал что купил коптер! я писал что только планирую это в будущем. и как раз изучаю мат часть и начал с аппаратуры, в которой нет модели коптера и в инструкции ничего про это не написано. Андрей Pensioner в принципе ответил на мой вопрос за что ему спасибо!

1 month later
oleg40rus

Ребят подскажите можно при покупке нарваться на подделку или на какую ещё неприятность? В барахолке новый XG8 продают по интересной цене.

DocAlex
oleg40rus:

Ребят подскажите можно при покупке нарваться на подделку или на какую ещё неприятность? В барахолке новый XG8 продают по интересной цене.

Могу предожить свою. Почти новая. Покупал на форуме. Состояние отличное. Можно вместе с вертолетом(на фото). Если интересно, в личку

1 month later
DomiioS
ААА:

всегда поражали такие “ответы”…
Вместо того что бы дать четкий ответ, вы флудите! Я не писал что купил коптер! я писал что только планирую это в будущем. и как раз изучаю мат часть и начал с аппаратуры, в которой нет модели коптера и в инструкции ничего про это не написано. Андрей Pensioner в принципе ответил на мой вопрос за что ему спасибо!

ААА:

Сообщение от Vederkin
Всегда поражали такие вопросы. Мсье учите матчасть. А потом покупайте коптер. А то вдруг он на голову упадет кому
всегда поражали такие “ответы”…
Вместо того что бы дать четкий ответ, вы флудите! Я не писал что купил коптер! я писал что только планирую это в будущем. и как раз изучаю мат часть и начал с аппаратуры, в которой нет модели коптера и в инструкции ничего про это не написано. Андрей Pensioner в принципе ответил на мой вопрос за что ему спасибо!

Согласен, для новичков полезно, я вот тоже с коптером связался…
Коптероводы подскажите что да как ? с какими сложнастями можно столкнуться,мозги наза 1, или с коптером аппа сразу отпадает ?

16 days later
Assman

Подскажите как настроить “посадочный режим” ( минимальные обороты двигателя)?
Спасибо.

2 months later
пристав
DomiioS:

Коптероводы подскажите что да как ?

У меня правда 11 но летаю на Гексе.Настроено всё на самолётном режиме

DomiioS
пристав:

У меня правда 11 но летаю на Гексе.Настроено всё на самолётном режиме

Уже все настроили спасибо Саше, ник ведеркин, а вообще собираюсь продавать, мне не хватает крутилок для подвеса.

пристав

У меня они сзади.Если подвес двухосевой нужен всего один слайдер очень удобно

DomiioS

у нас тоже сзади, но для меня крутилки как то поприятнее что ли ,имхо… да и лишние каналы не помешают 😃

2 months later
Александрович

Подскажите где можно купить родные наклейки (самолет версия) которые клеятся на аппаратуру?

11 months later
RuslanG

Народ, тут в теме была инструкция на русском. Ссылка не доступна. Ни у кого не осталось ли копии?

2 months later
IL-76MD

Народ, подскажите пожалуйста, хочу на модели установить 2 сервы на руль высоты, но у меня возник вопрос в подключении их к приемнику, как это сделать на этой аппе??? Приемник вот такой

Pepper

Одну серву подключаешь к Elevator а вторую в любой не используемый канал, в аппе настраиваешь mix (этих двух каналов) и все.

Кстати кто нибудь сталкивался с такой проблемой?, у меня руль высоты подключен как я написал выше работает все четко но в один момент одна серва застопоривается в центральном положение и не реагирует на движение стика (но при этом через настройки самого канала этой сервы она реагирует когда подстраиваешь ее центр и в + и в -).
а через какое то время разглючивает и снова работает. серва рабочая.

IL-76MD

Спасибо за совет! Будем пробовать!

9 days later
75777

У меня XG14, но тема закрыта, поэтому пишу здесь.

Забиндил 2 приемника родных , одновременно. RG831(питание от 6в) и RG411BL (питание от 4.8в). При одновременно включенных приемниках на передатчике в телеметрии напряжение батареи Rx высвечивается от RG411BL -4.8в. Если RG411BL выключаю, на передатчике в телеметрии батареи Rx переходит к индикации RG831 - 6в. Мне нужно, чтобы на передатчике я видел питание RG831 ( RG411BL - пофиг). После процедуры bind оба приемника работают сервами как полагается, синхронно по одноименным каналам.

Пробовал по разному биндить приемники, последовательность включения 831 - первый, 411 - второй и наоборот. Ничего не получается. В телеметрии 411 всегда “забивает” 831. В чем тут фишка? Заранее спасибо всем откликнувшимся.