новые стики на futabу.

asw

собери обратно, пока не поздно, оно того не стоит

migutik

Блин, а так хочется. Если решения не найдётся, придётся собрать. А у тебя был такой опыт?

asw
migutik:

Блин, а так хочется. Если решения не найдётся, придётся собрать. А у тебя был такой опыт?

изучал чужой опыт, пришел к выводу что не стоит шкурка вычинки.

migutik
asw:

изучал чужой опыт, пришел к выводу что не стоит шкурка вычинки.

Если не секрет, Что в этом опыте было страшного?

asw

да ничего собственно совсем уж страшного, для меня решающим фактором стало то что невозможно переключить этот выключатель не зацепив стика, для планеров не важно, а если комплекс пилотажный летать то важно. И потом футабские лоджик свитчи позволяют пилотажкам максимально минимизировать работу тумблерами.А еще хват стика у меня такой что все равно мне неудобно этим тумблером щелкать.
Что касается планеров, я на моде два летаю, одна рука почти свободна для того чтобы орудовать тумблерами по всему пульту.
Короче смысла в том чтобы ковырять карданы джойстиков для себя лично я не вижу никакого, тем более что это не раз плюнуть, как ты уже заметил.
Шкурка вычинки не стоит.

migutik
asw:

да ничего собственно совсем уж страшного, для меня решающим фактором стало то что невозможно переключить этот выключатель не зацепив стика, для планеров не важно, а если комплекс пилотажный летать то важно. И потом футабские лоджик свитчи позволяют пилотажкам максимально минимизировать работу тумблерами.А еще хват стика у меня такой что все равно мне неудобно этим тумблером щелкать.
Что касается планеров, я на моде два летаю, одна рука почти свободна для того чтобы орудовать тумблерами по всему пульту.
Короче смысла в том чтобы ковырять карданы джойстиков для себя лично я не вижу никакого, тем более что это не раз плюнуть, как ты уже заметил.
Шкурка вычинки не стоит.

Саша, это скорее дело привычки и предпочтений. Я достаточно давно увидел такие стики в продаже и долго размышлял, нужны ли мне они или нет.
Как результат, мне хотелось бы чтобы они стояли.

asw

заметь что они не для этого пульта, а в целом …было бы желание и нет ничего невозможного
приколхозить безусловно можно

migutik
asw:

заметь что они не для этого пульта, а в целом …было бы желание и нет ничего невозможного
приколхозить безусловно можно

Как это не для этого, даже у ROBBE указано что в том числе и 14 MZ и 12 MZ.

asw

нда, наверное что-то новое, я видел только под fx-ы
попробуй, потом расскажешь

migutik

Мужики, не бросайте в беде. Тема актуальна.