hitek flesh 5

маркин_влад

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАНУАЛ К ЭТОЙ АППЕ ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ КАК РЕВЕРСИРОВАТЬ КАНАЛЫ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

Pavel29

Здравствуйте. Я помогу вам. Сейчас объясню.
Если вы знаете азы то вам будет понятно.

И так прежде всего Т.Б. При работе с моделю отключите канал приемника и мотора и поставите 5V питание. Если лень то снимите лопасти с мотора.

И так. Заходим в меню нажав одновременно кнопки UP и DN/TIMER . Затем щелкаем либо UP либо DN/TIMER (вперед, назад) И доходим то картинки на экране где :

  1. В левом верхнем углу написан один из типа моделей (акро, глэйд, глэйдакро)
  2. потом написано NOR 12345
  3. Выбираем канал (3 обычно газ НЕТРОГАЕМ)
  4. Нажимаем CUT/… и видим что на 2 (например) написано не NOR а REV Поздравляю. Сменили.
    Инструкция где-то была скачена на русском. Если найду то спишусь с вами.
Pavel29

И снова здрасте. Я вам сделал ВОРД документ. (Переидите по сылки и скачайте (инструкция ниже написана)

www.filedropper.com/flash54 ВОРД

www.filedropper.com/flash54_1 ПДФ

www.filedropper.com/pdfwordconverter -программа для перевода документа из ВОРД в ПДФ ( и не как по другому) P.S. Слева вставляете ПДФ Файл. А с права указывается путь сохранения и внизу кнопочка старта. После установки он может написать что отсутствует диск. Но я просто нажал на закрытие несколько раз и программа открылась.(так она всегда будет говорить при открытии).

Щелкнув по ссылке (или вставив её в адресную строку броузера) вы попадете на страницу и вам надо будет только нажать на кнопку Download This File (загрузить этот файл):

Далее вам надо подтвердить, что за компьютером человек - ввести указанные символы и нажать на кнопку Download Now (загрузить сейчас):

После этого указать место на компьютере для сохранения этого файла :

… и дождаться окончания его загрузки:

ИЗУЧАЙТЕ