Аппаратура jr 9xv2 40mhz на helikraft

janus

Всем добрый день!

Присмотрел себе сабдж, но возникла непонятка следующая - в комплекте 10(???) канальный приемник RD10S - 9XV2 вроде 9-канальная аппаратура…Это ошибка или это я чего-то не понимаю? Док на JR найти не смог, на jrpropo.ru - V2 вообще нет, а по япоски-китайски на jrpropo.com.jp читать не обучен…

Подскажите люди добрые, или ткните носом в урл…Helikraft молчит пока…=(

Мик

Тоже выбираю себе такую машину, только на 35. А по поводу 40 -так там синтез на 5 каналов японского диапозона 40 ( смотрите внимательно, а то можно пролететь )
А десять каналов- ну так это микширование. В нём много чего можно… А если и нельзя с помощью ентого пульта задействовать десятый канал, то не беда 😁 😁 Оно не помешает…

AVE

Да хеликрафт что то заглох совсем
молчат как рыба об лед

sev
Мик:

Тоже выбираю себе такую машину, только на 35. А по поводу 40 -так там синтез на 5 каналов японского диапозона 40 ( смотрите внимательно, а то можно пролететь )
А десять каналов- ну так это микширование. В нём много чего можно… А если и нельзя с помощью ентого пульта задействовать десятый канал, то не беда 😁  😁  Оно не помешает…

Что качается 40 мгц то кварци полностью подходят о граупнера( и приемники) как что боятся не стоит!!!да и по поему даже японских каналов на 40 не 5.А так передатчик хороший!!!Если надо могу вспомнить где видел англ мануал на 9x 2v!!!

janus
sev

Что качается 40 мгц то кварци полностью

В той 9XV2, что я присмотрел на helikraft - синтезатор, так что кварцы увы не помогут…(

sev:

Если надо могу вспомнить где видел англ мануал на 9x 2v!!!

Вспоминай, надо…)

AVE

на www.macgregor.co.uk поищите
они дистрибуторы в англии
только он не очень (мануал)…

YuriyDnepr

Как вариант, можно использовать японские же кварцы для приёмника, для японской сетки частот, они вполне доступны.