иллюзионный трюк с радиоуправлением

kaliostro

Помогите пожалуйста пенсионеру!!!
Я фокусник.Решил сделать себе трюк на радиоуправлении.Купил дивайс МАСТЕР КИТ МК 324 - приемник и передатчик.Сказали что все элементарно.Но увы!..Не могу нифига разобраться.Должен дистанционно включаться эл.моторчик на 3 вольта.Хочу встретиться с человеком,который в теме и может показать наглядно что и как мне нужно подключить.Присылали ребята схемы,но я пенсионер - не врубаюсь в это. Живу в Москве на Пражской,зовут Сергей.Приеду куда скажете.
PS Вознаграждение гарантирую - сколько скажете… (умею паять)

incomer

Если у Вас комлект именно такой, то нужно еще реле на 3D для силового включения мотора, т.к. максимальная нагрузка выходов не позволяет подключать напрямую к ним более-менее мощный мотор, кроме, наверное, моторчика от вибратора телефона

kaliostro
incomer:

Если у Вас комлект именно такой, то нужно еще реле на 3D для силового включения мотора, т.к. максимальная нагрузка выходов не позволяет подключать напрямую к ним более-менее мощный мотор, кроме, наверное, моторчика от вибратора телефона

Спасибо за ответ! А как оно выглядит-это реле,а если будет еще один мотор,то нужно еще одно реле?..

incomer

выглядеть может как угодно, главное, что напряжение срабатывания было 3-5 вольт, но еще нужно знать ток потребления мотора, чтобы правильно подобрать мощность реле.