Hitec Eclipse 7, микс для второго элерона

cnyx

Досталась аппаратура Hitec Eclipse 7, решил пустить в дело, но возникла проблема с миксом для второго. Тип модели Acro. Задача сделать так, чтобы второй элерон (левый, 6 канал) работал всегда, а не только при включенном тумблере, который включает микс. Мануал весь 3 раза прочитал, не нашел ответа. Или необходимо использовать тип модели Glider для решения задачи?

vasper

6 канал включается в настройках и без взяких тумблеров. Внимателельней читайте инструкцию. Точно не помню, но кажется зажимаются сразу крайние две кнопки и включается питание. Потом пролистывается меню до надписи на дисплее INC и вверху будет гореть только цифра 6. Нажимается кнопка + и меняется надпсиь на ON. Канал 6 включился. Кажется так, но что то мог и забыть. В любом случае в мануале есть описание

vasper

[QUOTE=vasper;4322226]6 канал включается в настройках и без взяких тумблеров. Внимателельней читайте инструкцию. Одновременно нажимаем кнопки Edit и кнопкой Down опускаемся до FLPN. По умолчанию функция отключена и дисплей покажет INH. Нажимаем кнопку Active/Inhibit (Clear), при этом на дисплее появится ON. Все. Потом проверяем работу левого элерона. Правый элерон - канал СН-1, левый элерон - СН-6.

cnyx

Спасибо, попробую. Я думал функция флаперонов это именно включение возможности одновременного их опускания вниз.