Eclipse 7 Pro изменение mode

GeeBee

Ну так на вкус и цвет все карандаши разные. Надо брать, то к чему “душа лежит”. А мода переключиться.
У меня Аврора лет 5 наверное, я уже и забыл про провод, а может и не знал…

пилот_Дринкинс

спасибо за разьяснения… пришел в магазин с намерением купить Эклипсу про… потискал ее…нееэто уже не та эклипса -которая 7 обычная… не купил её…

Serpent
пилот_Дринкинс:

нееэто уже не та эклипса -которая 7 обычная… не купил её…

А что именно не понравилось?

cnyx
пилот_Дринкинс:

спасибо за разьяснения… пришел в магазин с намерением купить Эклипсу про… потискал ее…нееэто уже не та эклипса -которая 7 обычная… не купил её…

Недавно досталась мне старая Эклипс 7 mode 1, переделал ее в mode 2, помучиться пришлось. Ну джамперы переставить это не сложно, но вот подпружиненную качалку просто так не переставить. В итоге я менял стики местами, соответственно пришлось перепаивать провода зеркально. И так же пришлось перепаивать провода триммеров, а то они в реверсе работали.
Вдобавок столкнулся с такой проблемой, что функционал все-таки ограничен у нее (не знаю, как насчет Pro версии), но в старой нет микса для РВ из двух половинок. А я как раз подумывал о приобретении такой модели.

пилот_Дринкинс
Serpent:

А что именно не понравилось?

внешний вид корпуса. у старой эклипсы был солидней.ровная порверхность…а здесь какой то мятый металл…

14 days later