Инструкция jr-9xii

9999

Подскажите где можно найти иструкцию на русском языке для JR-9X или JR-9XII.

VladimirG
9999:

Подскажите где можно найти иструкцию на русском языке для JR-9X или JR-9XII.

в Пилотаже если покупали в Пилотаже

sev

Русскую не видел! но английская гдето есть ! даж у меня !!!

9999
VladimirG:

в Пилотаже если покупали в Пилотаже

Пилотаже ответили- инструкции на русском языке у них нет, но будут переводить.

Airliner-rc
9999:

Пилотаже ответили- инструкции на русском языке у них нет, но будут переводить.

да они уже пол года собираются 😦

VadimM

www.jrpropo.ru/start.htm
Тут есть русская инструкция.Я с ними переписывался и мне сказали что идет комплект с русской инструкцией.
А как ты уже с ними договоришься это от тебя зависит.

Мик

[quote=VadimM;236055]
www.jrpropo.ru/start.htm
Тут есть русская инструкция.Я с ними переписывался и мне сказали что идет комплект с русской инструкцией.
А как ты уже с ними договоришься это от тебя зависит.

Я к ним заезжал несколько месяцев назад. Нет у них ничего. Акромя ломовых цен. Вообще весьма пафосная контора. Аппаратура на 35МГц - табу. О синтезаторах не слышали. Тем более русская инструкция…
Может мне просто не повезло? Ха… Мой знакомый год назад сдуру (а может потому, что нигде больше не было) купил у них пульт… с мануалом на иероглифах…теперь продать не может.
Мне калллца, что если бы где-нибудь на просторах существовала… то хоть упоминание о ней было. А тут ничего. Короче нет её на 9V2 - ждите Пилотажа. А наверное лучше его теребить. Иногда помогает.
А англицкая есть на хеликрафте.
Вот.

VadimM

Пишу что было сказано мне.
А мне русским языком написали что инструкция ЕСТЬ на русском.
Темболее телефон есть набрали и узнали вам ближе чем мне.

Мик

Ну что, я не поленился - позвонил. Как то вяло мне сказали, что у них есть частичный перевод вертолётной части 9Х2. Я могу попросить приятеля забрать у них что есть, т.к. он их клиент.
Но сдаётся мне, что ерунда всё это. Планеров то нет. Вот.

9999

Мне ответили в Пилотаже:
Пока перевод этой инструкции к сожалению в работе,как появится сразу будет вывешен на сайте www.pilotage-rc.ru в разделе документация.

Мик

[quote=9999;236451]
Мне ответили в Пилотаже:
Пока перевод этой инструкции к сожалению в работе,как появится сразу будет вывешен на сайте www.pilotage-rc.ru в разделе документация.
[/quote
Именно так мне ответили ещё тогда, когда аппаратура у них ещё не появилась - читай давно. За енто время они распродали первую товарную партию. Кстати с 10 дневной гарантией. А с мануалом воз и ныне там.

VladimirG

Если вы приобретали… в магазине Пилотаж(Есть документ подтверждающий), можете обратиться на Сушевский Вал с СД диском. Вам там запишут на болванку.

9999

Кто-бы сделал доброе дело выложил инструкцию на сайте

11 days later
кузьмич

Это всё хорошо только она запороленна.
Ещё зачем то написали адрес сайта через всю страницу такими буквами что при чтении глаза болят.
Но всё равно спасибо!