faast vs accst. что выбрать?

jedvet

Всем привет.
Сабжевого сравнения не нашел поэтому решил создать отдельную тему.
Сейчас летаю на Turnigy 9XR+FrSky. Не нравятся мне стики, деревянные они плюс жесткость не регулируется как на 9Х винтиками 😦 Вот и задумался над апгрейдом до TARANIS. Плюс в том что приемники покупать не придется, но с другой стороны может лучше доплатить и купить проверенное?
Кто что думает по этому поводу? Косвенно упоминалось что ACCST менее надежная чем FAAST. Это правда?

MakcuM

Я думаю, что не faast, a F ASS T. И это есть причина вашего неуспеха поиска в гуглах и других поисковых системах.

VladislavVY

Frsky ACCST прыгает по 50 частотам диапазона, Futaba FASST прыгает по 36 частотам диапазона. FASST скорее всего имеет большую ширину занимаемой полосы одного канала и соответственно несколько большую помехоустойчивость, но ценой некоторого уменьшения дальности действия. Но разница не настолько значительная, чтобы из-за этого заморачиваться.

jedvet
MakcuM:

Я думаю, что не faast, a FASST. И это есть причина вашего неуспеха поиска в гуглах и других поисковых системах.

Нетю Это я здесь очепятался 😃
Я все таки к тараньке склоняюсь, с турниги я вырос, а платить за бренг неохота. Держал тараниса в руках очень стики понравились, ну и програмные возможности на высоте, собственно по ней отдельная ветка есть.