Аппаратура от Nine Eagles SOLO PRO 180 3D на самолёт.

Rost

Доброе время суток.
Собственно вертолёт разбил. Думал изготовить небольшой пенолетик, но не тут то было. Каналы разделить не получилось. Очевидно миксы в самом приёмнике.
Вопрос: возможно ли перепрошить, отпаять и т.д. для перевода приёмника в самолётный режим. Если сохраниться возможность стабилизации гироскопами, то будет вообще супер.

19 days later
BWR_2000

Думаю только прошить и можно.Но в далёком Китае и 90%,что миксы в передатчике

8 days later
Rost

В передатчике миксов нет. Проверил на симе. Жаль, что никто из электронщиков не добрался до этой темы. Просто приёмник лёгкий, сервы и рег для чего нибудь маленького то что надо.

Rost

Передатчик в режиме аэро. Приёмник состоит из двух плат. На первой микросхемы приёмника и контроллер (маркировка затёрта), Вторая плата как надстройка на 8-ми ногах припаяна. На ней расположены всего две микросхемы: INVENSENSE ISZ650 - аналоговый гироскоп оси Z, INVENSENSE IDG650 - аналоговый гироскоп осям X и Y немного обвязки и светодиод. Как я понимаю если соединить вход и выход сигнала на гироскопы, то сигнал пройдёт без обработки и я получу обычный приёмник. Или я не прав? В электронике разбираюсь со словарём.