сервы E-sky

Lerik

господа кто юзал ваши отзывы, я ставил на газ на катер с дудкой, вылетели 3ри штуки подряд, стандартные хайтеки стоят хоть-бы хны…

З.Ы.мож я че не так сделал??? или это гуано китайское???

thesash
Lerik:

господа кто юзал ваши отзывы, я ставил на газ на катер с дудкой, вылетели 3ри штуки подряд, стандартные хайтеки стоят хоть-бы хны…

З.Ы.мож я че не так сделал??? или это гуано китайское???

Я юзаю на Торике. Летаю с апреля по сей день, полеты почти каждый день/через день. Никаких проблем нет (это при том, что туда и пыль попадает, и порой роса). Кстати пробовал ставить и на газ на ДВСном самолете : не хватало хода, если втыкать в дальнюю дырочку(с большим рычагом) на карбюраторе.

ЕСАУЛ

Сервы 2 штуки достались мне б/у еще в ноябре прошлого года. Стояли и на рулях высоты/направления и на элеронах (1 шт). Пережили 3 самолета. И до сих пор в строю. Проблем ни каких нет.

Lerik

у меня на первой вылетел резистр, на второй отвалился провод питания двигателя, третья заглохла(пока не разберал)

mef
Lerik:

господа кто юзал ваши отзывы, я ставил на газ на катер с дудкой, вылетели 3ри штуки подряд, стандартные хайтеки стоят хоть-бы хны…

З.Ы.мож я че не так сделал??? или это гуано китайское???

Доброго времени суток !!!
E-sky делает разные сервы - уточняйте какая модель. Эта фирма делает от кривого ширпотребы до серв с сертификатом… В китае , по слухам и по китайским сайтам, в зависимости от типа их мини-сервы стоят от 1.5 до 5 вечнозеленых…
Например их “EK2-0500” E-SKY 8g mini-servo - Certificate: CE, FCC - USD4.9/PC - в Китае. На том же сайте есть их сервы мене 2-х вечнозеленых. Качество наверно разное…
С зимы пользую их 0500-е, сначало на электроЕРР, учился летать, а сейчас на планере… Прекрасно, проблем нет …

P.S.
Цены оптовые…

konnok

На СуперЗуме стоят 8 грамовые (на упаковке написано ЕК2-0500, а на самой машинке ES070А), пока недолго около месяца, все вроде в порядке, кроме одного, все 4 изначально ( и осталось ) имеют люфт около 0,5-1 мм, т.е. тяга прикрепленная к качалке имеет такой “свободный ход”, а учитывая плечо качалки и ширину элерона (к примеру 100мм) он почти на сантиметр может отклонятья, прокручивается похоже качалка машинки с последней шетерней соответственно.

fly55

у меня подохли достаточно быстро на вертушке маленькой - дома летал нонайм китайский теперь живет уже дольше.

одну серву ставил на электричку еще на РН - жила достаточно долго но тоже захрустела.

ИМХО - не любят вибрации - на мелкие электролеты мойдут а на двс даже на газ не надо сыпятся от вибраций - так же на вертушки нильзя совсем.

Хотя это мое имхо…