Передатчик Robbe

lyoha

Мини-джек 2.5мм. Если не ошибаюсь.

alex_awa

Вот только не понял через какой кабель и какой разьем он подключается к ПК. Может подскажете? Спасибо.

18 и 28 Futaba имеют шести штырьковый круглый разьем (такие еще на Hitec), про другие нескажу, не знаю.

6egemot
lyoha:

Мини-джек 2.5мм. Если не ошибаюсь.

аха. у мну на fx-18 такой. причём функция разъёма передавать или принимать переключается маленьким выключателем на плате.

как раз свою fx-18 с чемоданом пластиковым продавать собирался. надоело оно мне 😃

авианов
6egemot:

аха. у мну на fx-18 такой. причём функция разъёма передавать или принимать переключается маленьким выключателем на плате.

как раз свою fx-18 с чемоданом пластиковым продавать собирался. надоело оно мне 😃

Сколько будет стоить Ваш FX-18, когда соберетесь в духом продать его?
Раскажите подробней что в наборе, в каком состоянии, когда приобретали, когда произвден передатчик, какая частота, ни и все остальное по-возможности.
Спасибо.

6egemot
авианов:

Сколько будет стоить Ваш FX-18, когда соберетесь в духом продать его?
Раскажите подробней что в наборе, в каком состоянии, когда приобретали, когда произвден передатчик, какая частота, ни и все остальное по-возможности.
Спасибо.

ээ… сколько стоить - фиг знает, пишите в ЛС если оно вам надо, договоримся.
брал за 250 евро в германии пару лет назад, новый ессно. за сколько такое отдавать - без понятия.
комплектация как обычно пустая, т.к. TX, приемник R117F или 137F (не помню, 7 каналов 1 ПЧ), кварцы, борт. акк. и 1 серва, без выключателей и слайдеров.

поставил 4 выключателя, развел только пару - всё одно больше не пользую. состояние обычное, разве пластик у буковки ‘S’ на пульте прорвался, ребенок прорвал 😃

диапазон 35, кварцы в комплекте на 66 канал. остальное в ЛС

авианов
6egemot:

ээ… сколько стоить - фиг знает, пишите в ЛС если оно вам надо, договоримся.
брал за 250 евро в германии пару лет назад, новый ессно. за сколько такое отдавать - без понятия.
комплектация как обычно пустая, т.к. TX, приемник R117F или 137F (не помню, 7 каналов 1 ПЧ), кварцы, борт. акк. и 1 серва, без выключателей и слайдеров.

поставил 4 выключателя, развел только пару - всё одно больше не пользую. состояние обычное, разве пластик у буковки ‘S’ на пульте прорвался, ребенок прорвал 😃

диапазон 35, кварцы в комплекте на 66 канал. остальное в ЛС

begemot, ответь плиз. Написал в ЛС