Вопрос по пьезогироскопу CSM

Sergei=

А как питается сам гироскоп? Через приемник?

Sergei=

Получается, что и рулевая машинка питается от приёмника через гироскоп?
Если я просто хочу подключить гироскоп без приемника, чтобы он управлял рулевой машинкой при отклонениях, то мне надо подключить рулевую машинку к гироскопу, а на провода, идущие к приемнику ничего не подавать, только на 2 из них подать питание для рулевой машинки и гироскопа? Не известно какие из проводов задействовать?

Sergei=

Не подскажете, возможно ли подключить к пьезогироскопу рулевую машинку, а приёмник не подключать, а только подать питание на провода от гироскопа к приёмнику. Оставив свободным конец с управляющими импульсами от приёмника.

malikh_d_a
Sergei=:

Не подскажете, возможно ли подключить к пьезогироскопу рулевую машинку, а приёмник не подключать, а только подать питание на провода от гироскопа к приёмнику. Оставив свободным конец с управляющими импульсами от приёмника.

Управляющие импульсы на входе все равно нужны. Но можно сгенерить их не приемником а скажем выдернуть платку из серво-тестера. Вообще без импульсов на входе работать не будет. По крайней мере мои старые еще механические вертолетные гироскопы так работают подозреваю что и другие так же.