Где достать травмобезопасные наконечники стиков на хитек лазер 6?

Шифт
klaus:

Вот в чем удобство удержания ручки двумя пальцами.

Да это действительно так. Но на этом для меня удобства этого способа заканчиваются ибо надо переучивать пальцы. Блин, бинт! или пластырь. правильно говорят все гениальное просто

BigDaddy

Есть у меня такие колпачки из черного силикона. Я их зимой надевал, чтоб кончики пальцев не мерзли от аллюминия джойстиков. Один у них недостаток. На электричке летать без прблем, а вот на ДВС… Если попадает немного масла или топлива с рук на них, скользкие делаются.
Если это не пугает могу устроить такие.

KATUAL

Да нет, просто их на станке накатывают без всяких выпендронов.
Кому остро, надфиль в руки и снять фаску.

Не, ну само по себе круто прийти на поле, достать резной пенал, внутри красный бархат, и стики, на все случаи жизни (шарики для зимы, шипованая резина для дождя, садо-мазо, золотые в конце концов!). 😎

Palar
KATUAL:

Да нет, просто их на станке накатывают без всяких выпендронов.
Кому остро, надфиль в руки и снять фаску.

Не, ну само по себе круто прийти на поле, достать резной пенал, внутри красный бархат, и стики, на все случаи жизни (шарики для зимы, шипованая резина для дождя, садо-мазо, золотые в конце концов!). 😎

Угу, и перчатки из белой замши. А что, это идея, с золочёными стиками хорошо смотреться будут. 😁

OLOVO

Гы… напомнило старую притчу о том, что шахматы тоже очень травмоопасный вид спорта - не дай бог заснуть за доской - сразу мордой на фигуры -глазков нету…
Без фанатизЬма, Сэр…

klaus
KATUAL:

Да нет, просто их на станке накатывают без всяких выпендронов.
Кому остро, надфиль в руки и снять фаску.

Не, ну само по себе круто прийти на поле, достать резной пенал, внутри красный бархат, и стики, на все случаи жизни (шарики для зимы, шипованая резина для дождя, садо-мазо, золотые в конце концов!). 😎

Мдя, может еще не поздно завязать с употреблением топлива, может отпустит?

KATUAL
OLOVO:

Гы… напомнило старую притчу о том, что шахматы тоже очень травмоопасный вид спорта - не дай бог заснуть за доской - сразу мордой на фигуры -глазков нету…
Без фанатизЬма, Сэр…

Только что промерял расстояние меж стиков- шире глаз, так что засыпание с передатчиком безопасно!

Мдя, может еще не поздно завязать с употреблением топлива, может отпустит?

Увы и ах, я на электростимуляции. 😁

6wings

от любви царапать пальцы острыми наконечниками стиков один шаг до разъема в затылке.

jedi

а никто не видел на дорогой аппаратуре ДЛИННЫХ ручек???
и не задумывался - почему они такие???
чувствительность выше и точность…
для начала можно резиновые наконечники для карандашей (стир. резинки) в канц магазине по 4 р можно купить - а потом попробовать поманипулировать с ними…
хуже получается только у тех, у кого руки немного не для управления самолётами заточены… 😃