Народная аппаратура

Валенитн

Добрый день !
Есть одна просьба, к уважаемым посетителям данного сайта. Воистину, хочется поупражнятся в литературных способностях, пожалуйста, но не здесь. Если идея “мертворождённая”, то она исчезнет сама собой, но не надо с водой выплёскивать младенца.
О деле, какие конкретно понадобятся корпуса для приёмников, т.е. если определились с размерами, кол-вом, материалом (ABS-пластик подойдёт?), попробую помочь. 10.02 30.11.00

Glider

Спасибо за конструктивный ответ, Валентин!
Буду рад обсудить детально вопрос корпусов для приемничков. Но несколько позже, после окончания этапа макетирования.
Если не против, давайте перенесем дискуссию на e-mail. Мои координаты есть на сайте.

1 month later
Glider

Побойтесь Бога, уважаемые!

Я и так уже становлюсь графоманом! 😃
Куда уж чаще-то? И что еще вас интересует?

По антеннам - конкретизируйте. Вроде в статейке все есть… А про Фокусы я уж стольким на мыло ответил, что самого стошнит скоро… 😉

Ну а если на заказ - то $15 и неделя сроку.

47 days later
max

не хочу вторгаться в ваш личный “разговор”, но прежде чем говорить про корпуса нужно подобрать схемы (если таковые имеются очень прошу прислать мне на e-mail)

Glider

Все схемы будут выкладываться на сайт по мере подготовки материала и документации.
Надеюсь, сегодня-завтра выложить первую статью про кодирующую часть передатчика.