Кто изготавливает детали из карбона в питере

mozg

Нам эксклюзивные детальки из карбона надо изготавливать. кто-н знает организацию в питере которая этим занимается? ещё корпуса пластиковые нужны…

Carrot
mozg:

Нам эксклюзивные детальки из карбона надо изготавливать. кто-н знает организацию в питере которая этим занимается? ещё корпуса пластиковые нужны…

Если не секрет, какого рода детальки?

ps/ не из питера

mozg
Carrot:

Если не секрет, какого рода детальки?

ps/ не из питера

Мы - дизайн студия. соответственно - дизайнерские детальки, например панели управления, мебель с использованием карбона… основная задача-не прочность а внешний вид.

Serый

Ну, если в Питере никто не отзовётся- вэлкам в Москву. Ко мне. 😁

mexan

День добрый!
А пластиковые корпуса чего?

mozg

Ко мне это куда? сайт может есть?

Корпуса сенсорной панели управления (платки к нему крепятся 2-е) в пределах 21*17*8 см. чертежи есть. 3D модель в солиде. могу даже картинку сюда скинуть для желающих.

А ещё нужен деревянный корпус для панели в баню. чертежей пока - нет. сегодня скорее всего сделаю.

Serый
mozg:

Ко мне это куда? сайт может есть?

Сайта нету. Просто я частный колдун-затейник… Оборудование для качественной формовки имеется. Материалы подобраны. Технология отработана. По чертежу или 3D модели могу смакетить и отформовать. Так что, вэлкам.

29 days later
mozg

сделали уже… из 5-ти милиметровой стали… выдержит прямое попадпние из гранатомёта. чудики… с карбоном - по прежнему не понятно.

faa-air
mozg:

Мы - дизайн студия. соответственно - дизайнерские детальки,

Ну если вы дизайн студия. Наберите в поисковике фразу иммерсионная печать и все проблемы решены. Салонная отделка японских авто (имитация благородного дерева) выполняется этим способом. Для себя любимого за час можно сделать карбоновую мышку.

Прикольный пример

Serый
faa-air:

Салонная отделка японских авто (имитация благородного дерева) выполняется этим способом. Прикольный пример

К такой “отделке салона” обычно прибеют владельцы дешевых праворучек выпуска начала девяностых. И при этом думают, что сделали своей тачке офигенный наворот 😁 . Карбон, типа 😁 Между тем, если поставить рядом и сравнить настоящий карбон и плёночную подделку, то не придётся напрягать глаза в поисках разницы. На эксклюзивных авто никогда не увидишь такой шняги, как в “прикольном примере”. И, скорее всего, на эксклюзивных предметах интерьера- то же.

12 days later
mozg

Есть у нас образцы и того и другого.
настоящий- лучше. да и дело даже не в том… хотя как вариант можно рассматривать.

klaus
Serый:

К такой “отделке салона” обычно прибеют владельцы дешевых праворучек выпуска начала девяностых. И при этом думают, что сделали своей тачке офигенный наворот 😁 . Карбон, типа 😁 Между тем, если поставить рядом и сравнить настоящий карбон и плёночную подделку, то не придётся напрягать глаза в поисках разницы. На эксклюзивных авто никогда не увидишь такой шняги, как в “прикольном примере”. И, скорее всего, на эксклюзивных предметах интерьера- то же.

Насчет внешнего вида соглашусь, настоящий карбон выглядит по другому и красивее рисунок.