стеклоткань Т15П

vittek

кто подскажет где найти стеклоткань т15п

vittek

ну кто из моделистов подскажет где найти т15п чтоб была в наличии в россии, или что у нас уже все предприятия вымерли кто делал ? Ждёмс ответ.

vittek

ПОЧТИ не считается , нужна конкретно т15п , да хоть моделей отлично подойдёт? А то что вы советуете это совсем нето.!

vadim73

Ну извиняйте.Весь архив перерыл чтоб вам угодить😁
Для моделей Вам лучше другую ткань применить,не росийскую.

vittek

Да буржускую неплохо ,но нужно видеть для начала её в глаза . А эта впринципе ничем не хуже буржуйской .,а кроме определённых вариантах даже лучше.

CARBoNEUM

тут есть

Просветите неуча, и чем же она лучше других?
Например, среди буржуйских не встречал стеклотканей которые по прочностным характеристикам лучше наших специальных стеклотканей из ВМП стекла

vittek

тут есть не открывается! По поводу российских толщиной 0,19 и весом 165г/м2 ,не знаю лучше т15п ,кроме того волокна полые. Прежде с чем имеешь дело надо всегда попробовать иначе никогда не узнаешь. А импортные есть ,но ещё нужно видеть их в живую ,что из себя представляют. (Тут есть) открылось ,но к сожалению я им звонил и у них как всегда нет. Кроме того эти телефоны сразу в нескольких фирмах по Москве.
ПРОШУ ДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ,ГДЕ ТОЧНО ЕСТЬ.

vadim73
vittek:

ПРОШУ ДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ,ГДЕ ТОЧНО ЕСТЬ.

Мил человек,нам может и по магазинам за вас поездить,и обзвонить?

vittek

Да позвонить мы и сами можем знать бы куда?

vittek

спасибо за новые адреса если что узнаю сообщу .

Пушистый_хвост

Сам не работал и не видел 😃. Но если память не изменяет, то полые волокна и ткани делали только в Андреевке. Конкретно в Терме. Телефона не помню, надо искать в сети. Но наверняка там скорее всего нет 😃 Они делают обычно много и под конкретный заказ.

vittek

Да ты полностью прав, последний раз брал там ,но сейчас там нет .

23 days later
Dima-V

А много надо? Могу подарить кой-какие куски.
Реально ее сейчас делают только в Полоцке, в Москве спекулянты заменяют этикетки и продают за свое. Впрочем там сейчас проблемы с прочностью по утку, несильные, наверное для моделей неважные. Что в Терме делают, очень удивлен. Больно за свою работу они много берут, такое простое стекло раздуют до 500 руб/м, в то время как в Беларуси примерно 70 руб/м.
Честно скажу, пересылать очень не хочется.

vadim73

А в чём фишка,зачем именно т15п ? И чем от других отличается?

Dima-V
vadim73:

А в чём фишка,зачем именно т15п ? И чем от других отличается?

Полые волокна. Вес 160г/м2. Аналогичные по толщине весят примерно 300. Как это использовать в моделизме не знаю.