Фильм...

chelv

Если глянец не нужен - можно и простой капрон (подкладочная ткань) за три копейки укладывать.При вакуумной формовке отделяется с усилием, но через нее отлично уходят излишки смолы.

2 months later
Stalker

Короче кина по ссылкам нету. Смотрел формовку F5B в Google Video. Как скачать - не догнал, хоть ты тресни. Просадил 100 метров зарубежного траффика… Восторг 😃 Вобщем если кто знает, раскажите как скачать. Вот ссылка

Марат
Stalker:

Короче кина по ссылкам нету. Смотрел формовку F5B в Google Video. Как скачать - не догнал, хоть ты тресни. Просадил 100 метров зарубежного траффика… Восторг 😃 Вобщем если кто знает, раскажите как скачать. Вот ссылка

Вначале скачиваешь гуглевский видеоплэйер - пункт 1
Затем жмёшь правой клавишей туда куда показывает стрелка 2 и в открывшемся окне цель сохранить как (или какой Windows) - указываешь куда сохранить Можно нажать на DOWNLOAD, но описанный способ надёжней
Фсё 😃

Stalker

Я сделал так - скачал add-on Mozilla Firefox - назыв. Fast Video Downloader и при помощи его скачал ролик.
145мб.
Собственно ролик:

  1. Сжато, но почти все понятно и наглядно. Технология чуть упрощена.
  2. Не используют prepreg технологию для лонжеронов - опять же проще. Взамен - весьма оригинальное решение с rowings.
  3. Не очень понял как они делают навеску рулей и как их потом отрезают.
  4. Показаны все необходимые инструменты и немецкий подход к работе.
  5. Приемы резки стеклоткани и углетканани теперь понятны.
  6. Tear-off tissue как я понял пропускает смолу, но не приклеивается намертво к сэндвичу.
  7. Удивила меня технология склейки в. мешка.
  8. Удивил еще валик в стеклянной трубке между лонжеронами.
  9. По-кулинарному наносилась смола с наполнителем во время склейки половинок. 😁
  10. Не ясно, как они потом точно определяли место нахождения качалок сервомашинок.
  11. Вообще техноология - супер! Помойму результат куда лучше позитивной формовки.
9 days later
Студент

Фильм действительно супер. Очень четко и понятно все показано. Супер!!!