Где купить стеклоткань в Москве (розн.)?

Airman

Что, по стеклорогоже, никто не подскажет, где можно купить?

Airman
shtirlits:

Из перечисленных тут магазинов я нашел только тут:
globalhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=678_17…

Смущает, что указана цена за огромный рулон, да и просто цена.

Нда уж. Цена красивая 😃
Отечественного производства бы хотелось. Может кто видел где продают. Напишите адресок. Форму делать надо. А материалов нет 😦

shtirlits

Ага, полный капут. В означенный магазин позвонил - стекла нет, смола будет через месяц…
Поиском стеклоткань ~25гр/м2 и вовсе найти не удается.

Airman

Зачем же так далеко ехать, в Харьков? В Москве стекла полно, я в этом уверен. Просто никто подсказать адресок не желает. Ау, народ откликнитесь, наверняка кто-нибудь видел стеклотакнь на рынках или еще где. Нужна стеклорогожа.

Пушистый_хвост
Airman:

Зачем же так далеко ехать, в Харьков? В Москве стекла полно, я в этом уверен. Просто никто подсказать адресок не желает. Ау, народ откликнитесь, наверняка кто-нибудь видел стеклотакнь на рынках или еще где. Нужна стеклорогожа.

Стеклорогожа Махачкалинская толстая ТР-0,7 (0,7мм) отсутствует. Пришлось довольствоваться тонкой ТР-0,3 😕 Вся инфа www.steklotkan.ru
А тонкой просто нет. Нет спроса, нет предложения. Точнее есть в Твери на заводе по 300 -700 метров. Да еще у народа на руках.

Airman
Пушистый_хвост:

Стеклорогожа Махачкалинская толстая ТР-0,7 (0,7мм) отсутствует. Пришлось довольствоваться тонкой ТР-0,3 😕 Вся инфа www.steklotkan.ru
А тонкой просто нет. Нет спроса, нет предложения. Точнее есть в Твери на заводе по 300 -700 метров. Да еще у народа на руках.

Спасибо!!! Хоть что-то.

alexkoed
Airman:

В Москве стекла полно, я в этом уверен. Просто никто подсказать адресок не желает. Ау, народ откликнитесь …

Стеклоткань наверняка есть в “Термике” и в “Пилотаже” недавно была.

shtirlits

В “Термике” в пятницу не было. Ни в эту, ни в прошлую.
За “Пилотаж” - спасибо. Не знал, что у них бывает.
К сожалению, в Пилотаже толстовата будет.
Хотя, меня в отпуск все равно отпустят только после Нового Года, так что я успеваю и у Геннадия купить.
А так могло бы быть приятно - приехал да и купил 😃

Может быть кто-то (может Геннадий) с каким-нибудь незлым магазином (может Пилотажем) как-то законнектятся ? Было бы хорошо.
Людям вроде меня приятность интереснее цены.

Пушистый_хвост

Мне нужна была ткань, я подрядился её присти из Твери. Со скрипом, но народ собрался. Если поищите, то тут есть закрытая тема “Есть предложение”.
Но вот сам процесс перемотки, нарезки и т.п. занял не один вечер и траблы в семье 😃
Хотя пообщался и познакомился с народом, но вообще теперь я понимаю, почему ткани нет, а если есть, то стоит нехило. Гиморно все это, если постоянно её рулонами не пользуешь.

1 month later
only

Здравствуйте !
Может кто-нибудь продать мне стеклоткань 0.03 пять погонных метров ? В Москве .
С уважением Сергей

4 months later
KOleg

Вот нашел в москве кантору с нормальными ценами, и написано, что продается от 1 пог/м.

amb2000

Имею толщиной 0.1мм, если надо обращайтесь.

17 days later
leo100

странные вы все - у вас же под МСК целое производство этой ткани(не буду врать, что именно тонкую делают) но ассортимент большой и можно договориться, чтобы из остатков и обрезков продали…

7 days later
Dendy
leo100:

странные вы все - у вас же под МСК целое производство этой ткани(не буду врать, что именно тонкую делают) но ассортимент большой и можно договориться, чтобы из остатков и обрезков продали…

В Твери делают 0,03мм (36гр) - это у них самая тонкая, цена осенью была 15р. за 1 погонный метр, ширина 90см, рулон от 300м. Мельче не продают. В реальности толщина плавает от 0,03 до 0,05 в разных партиях, но у них - все одно 😵, надо с микрометром приезжать видимо.
Стекло требует отжига, имеет то - ли разную толщину по утку и основе, то ли кол-во нитей, но они не сознаются, но если не правильно располагать слои сверху и снизу крыла - его потом закручивает, проверил на себе, и это подтверждено данными с Украины.
Вот такое резюме. Но стекло не дорогое, что искупает его некоторые недостатки.

1 month later
blacksun
KOleg:

Вот нашел в москве кантору с нормальными ценами, и написано, что продается от 1 пог/м.

Подтверждаю. Контора существует. Склад и оплата в одном месте. Отрезают от метра. Ассортимент как на сайте. Сегодня брал у них стеклоткань 30 г/м2.

NailMan
blacksun:

Подтверждаю. Контора существует. Склад и оплата в одном месте. Отрезают от метра. Ассортимент как на сайте. Сегодня брал у них стеклоткань 30 г/м2.

Я там рулон взял 😵 Пришел за 10минут до конца рабдня в пятницу и решил не мучать девушку-продавца и мужиков на складе - взял целый рулон 0.1 стекла и так его и вез по Москве как гранатомет за плечом 😈

2 months later
Alisha

www.moskmt.ru о наличие звоните 84991960811…можно хоть метр купить хоть пол метра отрезать…

Miracle

www.moskmt.ru

Хоть бы постоянный ассортимент на сайте выложили, а то куда ни ткнись - “любой каприз за ваши деньги. Звоните!” Ага, канешна…