Выставка в Экспоцентре !

STEPMOTOR

Выставка в Экспоцентре ! все туда , осталось 2-ва дня сегодня и завтра !!!
МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2008»:
ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА, КАЧЕСТВА И ТОЧНОСТИ
www.metobr-expo.ru

ЛомиК
STEPMOTOR:

Выставка в Экспоцентре ! все туда , осталось 2-ва дня сегодня и завтра !!!
МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2008»:
ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА, КАЧЕСТВА И ТОЧНОСТИ
www.metobr-expo.ru

Посетители выставки:) выделеные синим не признались, что они шпионы… или просто открутить чего пришли.
Кто там будет, открутите мне тихий шпиндель 😃
А если серьезно, то хотелось бы сходить, ток далековато, везет же тем, у кого все рядом…

STEPMOTOR
ЛомиК:

Посетители выставки:) выделеные синим не признались, что они шпионы… или просто открутить чего пришли.
Кто там будет, открутите мне тихий шпиндель 😃
А если серьезно, то хотелось бы сходить, ток далековато, везет же тем, у кого все рядом…

Я поеду сьезжу после обеда, был на прошлой выставке ,очень понравилось… Чпу станков было очень много…

ЛомиК
STEPMOTOR:

Я поеду сьезжу после обеда, был на прошлой выставке ,очень понравилось… Чпу станков было очень много…

А фотик есть? Может явите форуму технологические чудеса, а то на их сайте только пляшущие мальчики и девочки, да толстые боровы, вышедшие на прогулку(директора).

STEPMOTOR
ЛомиК:

А фотик есть? Может явите форуму технологические чудеса, а то на их сайте только пляшущие мальчики и девочки, да толстые боровы, вышедшие на прогулку(директора).

ок скину потом себе на ftp. дам ссылку…

Victor

Был сегодня там от своей кафедры 😃 Там реально есть на что посмотреть, всем рекомендую. Завтра последний день выставки, кто еще не решился советую сходить.

ЛомиК:

Может явите форуму технологические чудеса

Практически нереально 😃 Станков там очень много, и почти каждый из них творит чудеса.

stic

а для чего фотки в экзешный файл запихивать?

STEPMOTOR
stic:

а для чего фотки в экзешный файл запихивать?

это самораспаковываемый rar архив

STEPMOTOR

вот залил на форум… смотрите

еще

и еще…

Zarko

ВАУ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА STEPMOTOR!!! 😃

STEPMOTOR

Да на выставке глаза разбегаются от всего ! оборудования было очень много на 95% все с ЧПУ…

ЛомиК
STEPMOTOR:

Да на выставке глаза разбегаются от всего ! оборудования было очень много на 95% все с ЧПУ…

Понятно, что с ЧПУ, куда сейчас то, в век компьтерных технологий, без него…
Еще раз спасибо, было интересно посмотреть.

ZAVRIK

Огромное спасибо за фотки респект!!!

sm6262

Молодцы ребята !!! На фото нашел для себя много интересного. Спасибо!!!