ШВП в Санкт-Петербурге?

ReGet

При токарной обработке винта на оси X немного деформировали конце винта, хотел заказать новый и подумал о ШВП. К тому же моя бронзовая гайка неплохо люфтит и не позволяет убрать люфт. Хочется попробовать в деле этот тип винтовой передачи.
Кто-нибудь из Питерских поставщиков комплектующих держит в наличии винты и гайки ШВП? 😃

MMX
ReGet:

При токарной обработке винта на оси X немного деформировали конце винта, хотел заказать новый и подумал о ШВП. К тому же моя бронзовая гайка неплохо люфтит и не позволяет убрать люфт. Хочется попробовать в деле этот тип винтовой передачи.
Кто-нибудь из Питерских поставщиков комплектующих держит в наличии винты и гайки ШВП? 😃

Сервотехника

саt157

Пару месяцев назад решал строить станок самому или брать готовый. В результате заказал у AlexSpb.
Обзванивал много контор, в том числе и сервотехнику. Там всё предлогалось на заказ (в том числе и ШВП) правда, срок называли 5 дней (склад в Москве).
В конторе MT цены ниже, но тоже на заказ.
www.mtru.ru/products.php
Правда, когда узнали что я не физ. лицо, сразу сникли, но не отказались поставить на заказ. Цен не помню.

Ещё тут спроси
electroprivod.ru/shvp.htm

ReGet

В сервотехнике только безнал и ждать около недели 😦
Цена за метр винта 16х5 и гайку к нему - около 10 000 рублей. На каком-то сайте смотрел недавно, цены были более приемлимые, раза в два ниже.

Baha
ReGet:

В сервотехнике только безнал и ждать около недели 😦
Цена за метр винта 16х5 и гайку к нему - около 10 000 рублей. На каком-то сайте смотрел недавно, цены были более приемлимые, раза в два ниже.

www.homeshopcnc.com/page12.html
refit.com.ua/screwr
www.purelogic.ru/metal_bs.html

или напиши в личку VTI