Маленький копрессор

Dronson

Скажите пожалуйста, есть ли в природе маленькие копрессоры на 220В, что бы сжатым воздухом дули.

Просто единственный спопсоб отмыть модель после покатушек по грязи это средство для очистки двигателя + сжытый воздух.
Ездить за ним на мойку для 1:1 меня ломает, хотя результат хороший.
Может подскажите где что можно посмотреть. Заезжал в OBI там огромадные копмрессоры не знаю для чего, и авто мойки.
Может есть чтомаленького размера с приличный давлением ?

Этема
Dronson:

Скажите пожалуйста, есть ли в природе маленькие копрессоры на 220В, что бы сжатым воздухом дули.

Просто единственный спопсоб отмыть модель после покатушек по грязи это средство для очистки двигателя + сжытый воздух.
Ездить за ним на мойку для 1:1 меня ломает, хотя результат хороший.
Может подскажите где что можно посмотреть. Заезжал в OBI там огромадные копмрессоры не знаю для чего, и авто мойки.
Может есть чтомаленького размера с приличный давлением ?

Б\у баллон аквалангиста. Набить стоит 150руб. Правда нужен будет редуктор. Продаются небольшие компрессора (размером с чемодан) 8 Атм. Но стратить на продувку столько денег - тоже не вариант.

Dronson
Этема:

Продаются небольшие компрессора (размером с чемодан)  8 Атм.  Но стратить на продувку столько денег - тоже не вариант.

Спасибо за ответ.
А где продаются ?
Как называются ?
Cкока стоят ?

Savagevod

Здравствуйте. Маленькие компрессоры есть в магазине Леруа Мерлен. Я себе как раз там и покупал, есть с ресиверами есть без, которые без баллона имеют вообще смешные размеры -для продувки самое то, но тарахтеть будет постоянно и неудобно если красить что-нибудь, а с ресивером вообще здорово. ТТХ моего компрессора:
объем емкости 6л
мощность двигателя 1300вт 2850 об/мин
давление 8 атм
размеры весьма скромные 350*185*350, шумит несильно, а главное стоит в районе 100 енотов, точно не помню!

Dronson

Спасиба! Cпасиба !
Еще раз спасиба !