Терморезак за два дня

Практик
Brandvik:

А вот и нет, я лично за 5 минут такой собирал, дверца от шкафчика + 2 деревяшки и за 5 минут готов станок. 😃 Ну ясное дело что это был временный, можно сказать одноразовый станок 😉 Но свое дело он сделал безукоризнено! Извиняюсь за флуд конечно. Ваш станок очень даже хорош и полезен!

Так и случилось.Ровно через 35 минут человек аж из Франции подтвердил,что он собрал такой полезный одноразовый станок за 5 минут.
Правила я читаю.В этой теме обсуждать тут нечего.

voraks

Да уж. Не что так не постоянно, как что-то временное. Посему я подхожу к своим изделиям как можно тчательнее. Должно не только хорошо работать, но и глаз радовать 😃

Практик:

Так и случилось.Ровно через 35 минут человек аж из Франции подтвердил,что он собрал такой полезный одноразовый станок за 5 минут.
Правила я читаю.В этой теме обсуждать тут нечего.

А нафиг мне станок одноразовый 😵 Я хочу работать на нем долго и плодотворно.

Практик

voraks:

Да уж. Не что так не постоянно, как что-то временное. Посему я подхожу к своим изделиям как можно тчательнее. Должно не только хорошо работать, но и глаз радовать 😃
А нафиг мне станок одноразовый 😵 Я хочу работать на нем долго и плодотворно.

Точно,Вы будете на своем (левом)работать,а я уж на своем(справа),кстати тоже хоббийном…

Brandvik

Ну вот, начинается меряние пиписками 😦 А вроде взрослые люди. Практик, темы не всегда создаются даля обсуждения, а иногда просто поделиться тем что сделано, может пригодится кому… И не всем нужны СNC станки. И как уже сказали этот раздел форума вмещает все инструменты и станки. Так что если вас модератор пожурил, то не стоит доказывать тут всем что вы всетаки были правы и ваше слово должно быть последним. А про пять минут это я хотел сказать лиш о принципиальной возможности. А должно быть так “А нафиг мне станок одноразовый wacko.gif Я хочу работать на нем долго и плодотворно.”

ДАК

Станочек у тебя, Саня, получился классный! Простой и надёжный. Таким и должен быть хоббийный станок. Он отвечает своему назначению и цене и легко повторяемым. ЧПУ нужен для своих задач, этот- для своих. Но ты же хотел сделать станок с регулируемым и чётко контролируемым углом реза?! Это будет следующий станок?

6 months later
php-true

Я вот тоже решил попробовать себя в пене =)
Нашёл эту тему,надо сказать резак понравился но есть вопрос =) как на этом резаке вы будите вырезать профиль, тобишь само крыло? он же у вас под 90 градусов…как регулируются углы наклона???