Расходники ?....

slides

Люди ! Мы все обсуждаем станки и все такое ! Чего то мало постов о том где брать хорошие фрезы, алюминий, дюраль, карбонкомпозитные листы, оргстекло…
В соседней ветке ничего интересного не нашел.
Пример. Нужна пластина дюраля д16 25 х 30 см. Цена ? Поставщик в Москве ?
Где купить нормальные фрезы например м100 ?

Заранее спасибо …

Creolka

А какой в этом смысл?
Что даст Вам знание того где покупаю материал и инструмент?
Вы всёравно не сможете этим воспользоваться!

slides

Я то вообще имел ввиду Москву… Сложно найти место, где продадут чуть-чуть, мне тонна дюраля не нужна или например предложили фрезы нужные по хорошей цене. Но не менее 100 штук. Ну и на кой ? Я просил уточнить, есть ли у кого точки мелкорозничной торговли.

А кукиш в кармане показывать легко. Дык это все могут.

Blaster

75 рб. за 1кг. Такова цена в пункте приёма цвет\мет\лома. Я скупщику предложил 200рб\кг. (оставил контактный тел.) За пол года дюралем обеспечен на всю жизнь … правда марку приходится угадывать по звуку и свойств резания …
Инфо, для размышления!
Да и ещё! Запасся пластиком тольшиной 8мм (лист 500 х 600 (примерно) не гладкий) …
Вообще то материал собирается годами и на “всякий случай” пусть будет 😉
Удачи!
P.S. Creolka не подкалывай ! У вас там свои источники и нам этого не понять 😵 (конечно искреннея рад за вас, что у вас голова об этом не болит … )

Creolka

Так я и не подкалываю!
Люди ! Мы все обсуждаем… и т.д.
Я так понимаю что это обращение ко всем, а не только к москвичам.
И на счёт кукиша…?!
Если поможет, здесь хотя бы:
www.cnc-plus.de/index.php?cat=c44_1-Schneide.html
и дёшево и бери хоть одну, хоть тысячу…
И алюминий в магазине, конструкционный 6,50 за килограм,
а простой 4,20…
И много даст эта инфа?
Слюнки поглотать?

Я то вообще имел ввиду Москву…
Никто не может знать, что Вы имеете ввиду…

С уважением…

slides

На счет скупщика цветмета - гениальная идея !

А по поводу магазина для ЧПУ - мой респект немцам ! Все что нужно от и до, супер ! Нашим работать и работать. Мне тут понравилась одна контора в Измайлово. Мара…у называется. “Материалы для рекламы, хобби” на половину дома баннер. Но почему-то выясняется, что расходниками они не торгуют, а только готовый товар под заказ. На мой вопрос где достать материал менеджер начинает вымогать мзду…