GIGAMESH1 H

ЛомиК

Ну че тут скажеш, дело конечно хорошее написать простую и понятную программу, но только пока она не сможет полноценно заменить уже существующие, а кроме того превзойти по возможностям, это только любопытно, но не более. Всеже уважая труд, желаю удачи.

spike
ЛомиК:

… Всеже уважая труд, желаю удачи.

Спасибо!

ЛомиК:

…простую и понятную программу…

А разве это не конкурентное преимущество?

ЛомиК:

…но только пока она не сможет полноценно заменить уже существующие, а кроме того превзойти по возможностям, это только любопытно, но не более.

Всегда радуюсь простым и понятным формулировкам того что сам знаю но сказать не могу 😛 , одно “НО”: профессионалам - это может быть только любопытно, а для хобби - потому в названии присутствует литера Н (Hobby).

Еще раз спасибо за поддержку!

Debian

Коллега, у меня тоже есть уже рабочий образец контроллера, только я пошел всетаки по другому пути, интерполирует у меня контроллер+ упраляет им программа под Виндовс 😒
пока поддреживает линейную интерполяцию с системой коррекции ошибки
скоро будет поддержка круговой 😉 + полноценный USB интерфейс 😛

spike
Debian:

Коллега, у меня тоже есть уже рабочий образец контроллера, только я пошел всетаки по другому пути, интерполирует у меня контроллер+ упраляет им программа под Виндовс 😒
пока поддреживает линейную интерполяцию с системой коррекции ошибки
скоро будет поддержка круговой 😉 + полноценный USB интерфейс 😛

😃 Круто! Осталось только не остановиться в начале пути.
Ты мне все-ж про систему коррекции ошибки расскажи, что за зверь? Про скорости и ускорения думал, или уже реализовал? Три оси, больше можно?

Насчет USB тоже есть задумка - но пока повременю.

28 days later