Разбивка "Барахолка. Моторы и аксессуары" на ДВС и Электро

Rustlеr_vxl

я предлогаю дополнение отнести в темы типа в автообщий только проодажа двиговдля авто! в вертолетной теме брахолка двигов для вертолёта! просто не раз сталкивался когда искал бк на слаш что откываешь а там двиг самолетный!

Sunman

С первым постом согласен, очень будет удобно!

gikler

С первым постом - хорошая идея. И все аксессуары сами собой разделятся тогда на электро и двс.

webber

А как быть с АКБ: это аксессуар для ДВС, аппаратуры и электромоторов. В связи с тем, что прогресс движется вперед и через 100 лет все будут ездить и летать на электромобилях, думаю, стоит сделать отдельный раздел Батареи (АКБ)

Test-pilot

АКБ - не есть мотор 😛. В аппаратуру их 😉

GAGARIN

а я против. мне удобно как есть. тока аккумы действительно в аппаратуру переместитть

13 days later
Test-pilot

В чем проблема посмотреть “Электро” и “ДВС” по отдельности?

GAGARIN

все равно народ будет путать и в итоге будет каша. акки щас вообще кросс постом размещают в моторах аппе и профильном разделе.

Sergey_3d

С первым постом согласен, очень будет удобно!

Mekhanik

С первым постом - полностью согласен и предложение поддерживаю!
Этот вопрос уже не один раз поднимался и ранее, но админ отвечал, что никакого деления в данном разделе не будет! Так может быть сейчас, предложение будет им принято?!

Время пришло из одного раздела, сделать два - “Барахолка. Моторы ДВС” и “Барахолка. Моторы ЭЛЕКТРО”!

И каждый раздел имеет право на существование!
Народ, оставляйте свои положительные отзывы!
С уважением,
Звездин И.К.

9 days later
7 months later
chitaf3a
Crazy6opuc:

за разделение !

С первым постом - полностью согласен и предложение поддерживаю!😃

DreeD

РАЗДЕЛИТЬ! РАЗДЕЛИТЬ! РАЗДЕЛИТЬ! А дорогой наш админ пусть тогда ответит почему не хочет делить?!

GAGARIN

потому как прецендент. потом самолеты поделим, авто итд. барахолка не самоцель

12 days later
роман=

согласен,надо разделить электро и двс по разному,думаю оч.удобно будет,что стоит набрать или двс или электро!

GAGARIN

тогда уж приписка типа куплю или продам

4 months later
Igor97

А я на разделение АВИА моторов и от МАШИН.

The_AGENT

блин это задолбаешься тогда искать, ибо всегда найдутся криворукие и разместят объяву не в том разделе. 1001 раздел в барахолке совсем не в кайф…

Vitaly

В чулане уже лежат мои ответы насчет новых разделов барахолки. Ничего нового в данном топике добавлено не было. Поэтому он едет в газенваген, чтобы не отвлекать.