Имя и фамилия в сообщениях

SAN

Так они всегда были.
Или граждане стали заменять прежние на новые?
Нереальных мест проживания тоже полно.

VoP

Новая система уже привела к тому, что появились вымышленные фамилии.

У меня такие же ощущения. Да и новых пользователей это будет отпугивать.
Хотя мне (сейчас) совершенно бир-бар, что отображается моё имя и фамилия.
Но в момент регистрациии на каком либо сайте, я бы очень и очень подумал, если б там были такие условия. И вероятно не стал бы регится.

На мой взгляд, идеальный вариант отображение, который удовлетворил все запросы уже по сути был предложен. Имя - ник. Фамилия - в профиле.

По моему, очень даже неплохой вариант. Лучше того, что было и что стало. ИМХО.

Вячеслав_Старухин
VoP:

в момент регистрациии на каком либо сайте, я бы очень и очень подумал, если б там были такие условия. И вероятно не стал бы регится.

И не вы один, как видно по этому обсуждению.

То есть это неминуемо приведёт к уменьшению числа зарегистрированных пользователей.

lyoha
Вячеслав_Старухин:

То есть это неминуемо приведёт к уменьшению числа зарегистрированных пользователей.

Вы считаете это минусом? Те, кто преследует сиюминутные интересы - возможно сочтет неприемлимым регистрацию с такими условиями. Кто действительно интересуется или видит пользу от форума - то зарегистрируется.
Меня, например, напрягает многоступенчатая регистрация на некоторых буржуйских форумах и обязательное подтверждение администрацией сайта факта регистрации. Ну и что? Мне нужна информация оттуда и я ее получаю.

Вячеслав_Старухин:

Новая система уже привела к тому, что появились вымышленные фамилии.

Просто сейчас это стало у всех на виду. А раньше было скрыто в профиле.

6wings:

Не настаиваю, но для меня лично идеальным вариантом был бы вывод туда редактируемой пользователем строки вместо ФИ.

Меня бы вполне устроил статус:
Ум, честь и совесть этого форума 😉

Vitaly
Вячеслав_Старухин:

Новая система уже привела к тому, что появились вымышленные фамилии.

Это раньше кто-то фигню вводил, а теперь она сразу всем видна. Чего и хотелось. Пишите жалобу на любом сообщении пльзователя.

Вячеслав_Старухин:

То есть это неминуемо приведёт к уменьшению числа зарегистрированных пользователей.

Да-да, “мы все умрем”.

KOV

Глупость полная, я лично например не хочу чтобы светилась моя Фамилия, вообще в цивилизованном обществе у человека есть права выбора что конкретно показывать , а что нет, а тут напоминает какую то показную акцию, атата, какой плохой фамилию обманную поставил, детсад какой.

Vitaly

Ну дык идите общаться на сайтах с цивилизованным обществом, где есть человеки с выборами. У вас еще и день рождения не заполнен, надо исправить, пока аккаунт не полочили.

KOV

Спасибо Виталий, Вы как всегда в своем репертуаре, вы сначала сделайте возможность людям править свой день рождения, а потом уж ставте условия, хотя я не понимаю Вам то какая разница и как Вы сможете проверить данные?? Может научите не разумного как мне в личном кабинете это проделать без помощи администраторов

P.S. У вас там я гляжу очень много свободного времени, чтобы всякой фигней не нужной заниматься.

P.P.S. С нетерпением жду рекомендаций как поменять ДР и убрать отображения ФИ

Вячеслав_Старухин
lyoha:

Вы считаете это минусом? Те, кто преследует сиюминутные интересы - возможно сочтет неприемлимым регистрацию с такими условиями. Кто действительно интересуется или видит пользу от форума - то зарегистрируется.

Полностью согласен, поэтому для себя я это минусом не считаю.

Но реализует это Vitaliy, а не я.
Для Vitaly это никак не может не быть минусом, хотя он и отшучивается 😁

Значит, у него есть такой интерес, который перевешивает даже уменьшение числа пользователей.
Следовательно, этот интерес либо очень выгодный в чём-то, до чего мы не догадываемся, либо, наоборот, вынужденный, что мы никогда и не узнаем 😈

Может быть, он предписание такое получил от компетентных органов.
Виталий наши данные проверить не может, а они очень даже могут 😃
Нормальным моделистам это безразлично.

Граф
Вячеслав_Старухин:

Для Vitaly это никак не может не быть минусом, хотя он и отшучивается 😁

Думаю, для Виталия снижение темпов роста числа новых зарегистрированных пользователей ни плюсом, ни минусом не является.

BALAL
VoP:

Цитата:
На мой взгляд, идеальный вариант отображение, который удовлетворил все запросы уже по сути был предложен. Имя - ник. Фамилия - в профиле.

Оригинальная идея, столько народу с одинаковыми никами будет:)… Или порядковыми номерами выделятся?😈

optimist
BALAL:

Или порядковыми номерами выделятся?😈

последними 4мя цифрами паспорта 😈

Володимир
optimist:

последними 4мя цифрами паспорта 😈

Вернемся на 40 лет назад - айпишниками 😉

VoP
BALAL:

Оригинальная идея, столько народу с одинаковыми никами будет:)… Или порядковыми номерами выделятся?😈

Имя плюс ник, если что.
А если что, то мне по барабану. Не холодно, не жарко.
Мне нечего стыдится. И боятся чего-то.

eugе
BALAL:

Оригинальная идея, столько народу с одинаковыми никами будет…

Андрей, вы смайликами оперируйте используя интеллект, а не эмоции…
Написано: имя - ник.
Перевожу в вашем случае: Андрей “BALAL”
Никогда не видели, как у американских пилотов пишут?

BALAL

Извиняюсь, криво прочитал…😊

optimist
Володимир:

Вернемся на 40 лет назад - айпишниками 😉

толку то от них? пол страны на динамических и даже не догадываются зачем им покупать статику за стописят в месяц. так что айпишники этот как раз будущее, а пачпарт и праписка эт настоящее, проверенное 😈

6wings

не знаю у кого как, а у меня сегодня ни одного почтового уведомления. Если б наудачу не заглянул сюда, то и не знал бы что здесь пара новых постингов появилась.

Володимир
6wings:

не знаю у кого как, а у меня сегодня ни одного почтового уведомления. Если б наудачу не заглянул сюда, то и не знал бы что здесь пара новых постингов появилась.

Не, тут все работает, вот получил извещение в режиме “немедленно” о твоем сообщении.

6wings

об это постинге я сообщение получил.
Тогда вопрос Пузрину - чё за фигня такое творится?

Vitaly

Творятся имя и фамилия в сообщениях. Заканчивайте флеймить.