Имя и фамилия в сообщениях

6wings

это не флейм. Я давно просил обратить внимание на рассылку почтовых уведомлений. В частности, на то, что если всего день не залогинишься, то они перестают приходить. И уведомления о новых темах приходят раз в сутки огромной нечитаемой пачкой.
Бред какой-то.
Но админ занят пафосными ФИ, а не реальными недостатками работы форума.
А по ФИ я уже высказался.

Vitaly

Повторяю еще раз. В теме, посвященной фамилии и имени, мне глубоко пофик другие проблемы. Рекомендую перечитать faq данного раздела.

6wings

Даже если Вы или кто-то организуют тему “недостатки в работе форума” я об этом не узнаю пока мне лично об этом не скажут, т.к. все почтовые уведомления о новых темах у меня складываются в особую папку, в которую я давно перестал заглядывать. Ибо читать её совершенно невозможно. Поэтому и пишу здесь, куда случайно (по линку, данному мне персонально Вами) оказался подписанным.
Некоторые из нас поддерживают форум материально. А вы на наши просьбы/пожелания плюёте.
Извините за прямоту.

Vitaly

Достали.

Если люди заносят деньги - то за дополнительные квоты. А не за то, чтобы трахать мне мозг, разводить помои в разделе техподдержки и вместо рекомендованного способа составлять багрепорты раком. Мое личное время стоит немного иначе.

Если вы вдруг думали, что шлете за что-то другое - деньги я вам вернул, туда же, откуда пришли. Все. Техподдержка на ближайшие несколько лет для вас закончена. И бесплатная, и любая платная. Здесь ваши посты отныне будут стираться.

РД00

Чем хороша работа наемником в разрезе технической поддержки - даже если очень захочется пулемет, тебе его все-таки не дадут.

Vitaly, почитал претензии пользователей к нововведению - по моему, они сводятся к одному и тому же. Вы зачем-то представили меня довольно большому обществу не так, как я сам себе выбрал, а по своему усмотрению. Сформулированные Вами правила форума, под которыми я подписался, этого действительно не запрещают буквально, но я ожидал скорее проявления бОльшего чувства такта.

Vitaly

Ну у бесплатных проектов есть своя специфика - бесплатный суппорт пропорционального качества. Приходится выбирать - либо я занимаюсь программированием и прочими делами, либо до бесконечности разговоры разговариваю.

Я не спорю с тем, что показ ФИ в сообщениях дает немного другое впечатление, причем именно такое, какое мне требуется для проекта. Но никогда не соглашусь с тем, что обманывал или целенаправленно вводил в заблуждение пользователей. Просто дошли руки навести порядок там, где его не хватало.

Не вижу ни какой связи, между оформлением форума и правами пользователя. Фотографию - да, можете выбирать (ПОКА), ставить или нет. ФИ - выбор отсутствует. А где показывать - зависит от дизайна.

Ну и есть тема про заморозку аккаунтов. Кто покинет форум - у того в постах надписи не будет. Только в профиле. Хотя я такими вещами заниматься не должен и великого смысла не вижу, просто это не трудно реализовать.

optimist

бесплатных прожектов не бывает ©

😉 сорри за оффтоп

The_AGENT
Vitaly:

…Фотографию - да, можете выбирать (ПОКА), ставить или нет. ФИ - выбор отсутствует. А где показывать - зависит от дизайна…

т.е. в дальнейшем возможна принудиловка в показе оригинального фото??

Vitaly

Пока в планах такого нет. А что станет через 10 лет - без понятия.

Требования к обязательным персональным данным за все время существования проекта менялись 2 раза:

  1. Когда они вообще появились, очень давно
  2. В декабре 2008г, когда вместо возраста (для автоматического вычисления) стало обязательно указывать полный день рождения
2 months later
Vitaly

Если принципиальных вопросов больше не осталось, тема поедет в чулан.

Насчет “заморозки” аккаунтов, есть отдельный топик. Просто руки еще не дошли.

Treiner

ну вы блин даёте!!!
сил не хватило всё прочесть,устал от прочитанного.
порядок должен быть-!!
общие требования я считаю-правильны,а если и возникают вопросы надо решать с модераторами вплоть до личного телефонного разговора!!! выгнать никогда не поздно.